Виктор Наумов

Кто ты в игре жизни:обыватель,охотник,воинили наставник?

Ответы
Александр Патрикеев

приходится примерять разные роли,где-то остоятельства выстраиваю под себя,а где-то подстраиваюсь поудобнее,но себя стараюсь не терять.

Виктор Наумов

Свободный человек всегда обладает упругостью и движением

Александр Патрикеев

Это так,хотя свобода,.доведенная до абсолюта может существовать только в наших головах,но многих устраивают собственные иллюзии и они ими живут.

Виктор Наумов

свобода тож разная-как взбрыкивающий конь или свобода капитана тонущего корабля или такая как она есть

Александр Патрикеев

Ну или так

Тетя Ива

Скорее лидер-наставник но только в своем окружении.Хватает ума не лезть куда не просят