Ne
Nero

У кого-то жизнь интересная, полна событий, кто-то живет в скучном однообразии, но у все есть хотя бы одно событие, о котором хотелось бы рассказать всему миру - это или курьез, или яркое воспоминание из детства, или грустно-теплое событие, которое не уходит из памяти. Расскажите?

Ответы
Михаил Васкович

Тогда смотрите: ttp://

Ne
Nero

Обязательно!

Фатима Потапенко

у меня уже есть один не зачет)))

Ne
Nero

Вот видишь, уже рассказала об интересном событии в твоей жизни!

Фатима Потапенко

)))) Учусь маленько, боюсь, а то опять незачет)))

Ne
Nero

Получается, а это главное!

Фатима Потапенко

ура!!!!Значит,в ближайшем будущем мне можно надеяться на зачет?)))))

Анастасия Гайтюкевич

Я думаю это слишком личное...

Ne
Nero

А никто не зарится на личное. Нам хотелось бы услышать ИНТЕРЕСНОЕ.

Яду Хари

не место

Ne
Nero

Точно, убираю вопрос.

Яду Хари

тем более долго писать., и не так поймут

Ne
Nero

У кого есть понималка - поймет. Ты знаешь, очень старался расшевелить народ на сайте, но понял, что писать тут могут процентов 7-8, все больше читатели и зеваки прямо по О'Генри. Тоже результат короткого социального наблюдения.

Яду Хари

народ обмельчал

Ne
Nero

Не думаю. Просто мы наконец-то пришли к реальному числу интеллектуальной части населения. Умных, мудрых не может и не должно быть много. Это фантастика! Из сферы мифов о самом образованном народе в мире!

Яду Хари

это да...- Кришна создал 4 типа людей,но все стремятся к одному

Фатима Потапенко

неа ))))))

Ne
Nero

Без зачета!

Фатима Потапенко

ладно))))