Noname

Чито праисходит ?🖼

Ответы
Владимир Ольшанский

Лично я с одинаковым уважением отношусь абсолютно ко всем религиозным конфессиям,до тех пор,пока они не начинают сватать мне своего Бога,как просроченный товар,после этого становлюсь злобным атеистом...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍 все блять неверущие.. католики, муслимы, иудеи буддисты.. и только сука православные рускийе блять верущие... А... ХУ... ЕЕЕ.. ТЬЬЬЬ бля😂😂😂😂😂😂😂😂

Ро
Ростислав

Что, неймется тебе: скринишь чужие диалоги и выставляешь на всеобщее обозрение? Старик, тебе пора о вечном думать, а ты тут людей подставляешь.

Нина Школдина

Всё хорошо прекрасная маркиза. Всё хорошо, всё хорошо. Кроме того, что вам дорогой noname надо заняться изучением русского языка.

Илья

натыкался на таких. Я понимаю что у них с головой что то.
Пытаются навязать когда я верю лишь в перерождение.

Noname

😂

Al
Alexc

ну а что ? католики - не верующие. уверен что мусульмане - тем более... обычное дело среди ПГМ ... 😀

Noname

😂

Al
Alexc

если даже в "классике" есть фразы : "не христианин не католик..." - мне это ещё тогда резало слух (это середина 80-х)

L S D

Ликбез на тему *верующие адекватные, адекватные, АДЕКВАТНЫЕБЛЯДЬГОРИТЕВАДУТВАРИРАЗНЕВЕРИТЕ!*

Елена

Раньше было понятие "воинствующий атеизм", а теперь обострение у религиозных фанатиков.

Проходил Мимо.

"Это не веруящая, а католичка"!!! - люди бывают такими искренними в своей тупости😂😂

Noname

😂

Кв
Кві́тка

Ну что что попал ты Сашка на собеседника )) во смотри что происходит 🖼

Noname

идеальнаааа

Кв
Кві́тка

Не скучно не находишь ?)))

Фенька

это глупость...все...прихождят в храме а не в развлекухе ...серьезные вы мои...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ничего нового.. ты как обычно собираешь себе подобных - обмыть кости

Noname

печально ( помоечница(

Noname

это тибе

Noname

злой обиженный подружаньке

Dan Bongо

Пха!)))) Типичный представитель православнутых на всю голову))))

Noname

🤣

Лека Лютер

Оно и происходит, ПМГ с осложнением. Запущенное, нелеченное.

Владимир Зернов

Все люди верят, либо то,что Бог есть, либо то, что его нет

Noname

Прям так ?

Владимир Зернов

А у себя спросите

Noname

Да я вообще не думаю об этом

Владимир Зернов

Умница! В этом и есть мудрость

Олег Герасименко

Поднимается самая важная тема в жизни - СПАСЕНИЕ ДУШИ.

Ольга Николаевна

Типичная вата. Не удивлюсь, если еще "60 минут" смотрит.

Юлиана

Это не верующая, а католичка... 🤣🤣🤣🤣✴️✴️✴️

Noname

Лол

Ирина Еремеева

Я агностик но таких фанатиов от религии, избегаю

Просто Зайка))

Небольшое заблуждение)) ни чего страшного...✌️