Ал
Александр

А нужно ли добавлять масло в тарталетки с черной икрой к завтраку?

Ответы
Анна Журавлева

Даже и не знаю что ответить, наверное буду сидеть и завидовать, хоть если это только фантазия...

Таисия

да, было бы здорово и масла добавить. Будет вкуснее.

Ал
Александр

Вопрос на кулинарном форуме: «А нужно ли добавлять масло в тарталетки с черной икрой к завтраку?» Комментарий: «Да будьте вы прокляты!»

Даша Романова

Да,но я икру больше с блинчиками,туда масло не надо

Марина Тарасова

обязательно! а к ним еще коньячку французского

Ал
Александр

Вопрос на кулинарном форуме: «А нужно ли добавлять масло в тарталетки с черной икрой к завтраку?» Комментарий: «Да будьте вы прокляты!»

Марина Тарасова

ну, мы по кулинарным форумам не шляемся

Елена ****

а можно тупо без тарталеток, на хлебушек?)))

Альфия Сагутдинова

обязательно, молочное утром необходимо!

Ал
Александр

Вопрос на кулинарном форуме: «А нужно ли добавлять масло в тарталетки с черной икрой к завтраку?» Комментарий: «Да будьте вы прокляты!»

Елена Крайнова

можно, особенно если икра пересоленная

Юля Мандаровская

фу!!!! икра эта такая гадость))

Ал
Александр

Вопрос на кулинарном форуме: «А нужно ли добавлять масло в тарталетки с черной икрой к завтраку?» Комментарий: «Да будьте вы прокляты!»

Ольга Юстус

а как же иначе? конечно надо!

Ал
Александр

Вопрос на кулинарном форуме: «А нужно ли добавлять масло в тарталетки с черной икрой к завтраку?» Комментарий: «Да будьте вы прокляты!»

Татьяна Балашова

не обязательно,и так вкусно

Marik Damian

И ПЕРЕЦ ТОЖЕ!МОЖНО И КЕТЧУП

Ал
Александр

Вопрос на кулинарном форуме: «А нужно ли добавлять масло в тарталетки с черной икрой к завтраку?» Комментарий: «Да будьте вы прокляты!»

Вера Соломенникова

на вкус,я лично масло не ем

Ал
Александр

Вопрос на кулинарном форуме: «А нужно ли добавлять масло в тарталетки с черной икрой к завтраку?» Комментарий: «Да будьте вы прокляты!»

Наталья Ольшанцева

Зачем,она и так ЖЫРНАЯ ;-))))

Нина Рыжкова

Икра из глазиков хамсы ???

Ал
Александр

Вопрос на кулинарном форуме: «А нужно ли добавлять масло в тарталетки с черной икрой к завтраку?» Комментарий: «Да будьте вы прокляты!»

Маша Раsтеряша

не люблю такие явства))

Макагонова Элина

почему бы и нет........

Ал
Александр

Вопрос на кулинарном форуме: «А нужно ли добавлять масло в тарталетки с черной икрой к завтраку?» Комментарий: «Да будьте вы прокляты!»

Вера Ненашева

можно и без масла

Ал
Александр

Вопрос на кулинарном форуме: «А нужно ли добавлять масло в тарталетки с черной икрой к завтраку?» Комментарий: «Да будьте вы прокляты!»

Алтын Муратова

я не завтракаю

Ал
Александр

Вопрос на кулинарном форуме: «А нужно ли добавлять масло в тарталетки с черной икрой к завтраку?» Комментарий: «Да будьте вы прокляты!»

Юлия Чечулина

каждому своё

Ал
Александр

Вопрос на кулинарном форуме: «А нужно ли добавлять масло в тарталетки с черной икрой к завтраку?» Комментарий: «Да будьте вы прокляты!»

Olga Lobanova

я не в курсе

Ал
Александр

Вопрос на кулинарном форуме: «А нужно ли добавлять масло в тарталетки с черной икрой к завтраку?» Комментарий: «Да будьте вы прокляты!»