Елена Толстоногова

где найти справедливость?

Ответы · страница 2
Вячеслав Перминов

Все ответы внутри, а не вовне. Не стоит переделывать мир, стоит поработать над собой!

Табуретыч

В себе в первую очередь.. пытаться найти .. а то ведь сами косячим,а других осуждаем..

Дракон Иль

её вообще несуществует в свободном обороте. Пока сам не построишь - никто не даст!

Алексей Малашенко

а я еще надеюсь ее найти уже ищу здесь

G.
Guffi ...

В своей семье...где нет уважения и любви, там не будет справедливости никогда..

Аки

правильно говорили это не у всех есть но со мной если хотите можем дружится)

Константин Егоров

нет ее, хотя все выслушают и пойму злорадно улыбнуться и руками разведут)))

Fgaga Gagasg

В городской администрации, а для начала, надо стать вице-мером, например.

Олег Игошин

Совет, который помогал мне выживать: терпение нужно тогда, когда его нет.

Михаил Васильевич

а где ты ее видела. везде кабинеты с флагами и в каждом кабинете хмырь

Пярвиз Аббасов

ни где - и это самый хороший ответ - другие ответы просто так показуха

Le
Lenusya

Это точно!!!! А то начинают " В себе надо искать" Вот что мне толку от моей справедливости пусть её у меня хоть сколько будет в мире её больше не станет!!!!!

Валентин Зуев

Справедливость ОНА в тебе.Пока ты её не освободишь,её нигде не будет.

Нет Нет

помогу с ответом после того как поможете найти пару второму носку))))

Le
Lenusya

на кровате под подушкой справой стороны.

Нет Нет

нет! там бы я почувствовал)

Нет Нет

ну и последний вариант!)))

Le
Lenusya

на диване!))))ну не знаю!!! да где угодно)))))

Мирный Воин

а вот у меня есть немного на возьми , у каждого по чуть чуть найдется)

Le
Lenusya

Спасибо))))) Вы так любезны!))))

Le
Lenusya

Да хоть посмотреть как она выглядит!))))

Мирный Воин

это все бесполезно без любви , вот она нужна более чего либо "Справедливость без любви делает человека жестоким " и к стати справедливость и милосердие противопоставимы там где есть первое нет места второму ..

Станислав Салтыков

Справедливость природная везде. Просто мы надеемся и ждем ддругого.

Елена Ермакович

к сожалению, в наше время это большая редкость, ее почти не осталось

Артём Седов

Только в раю. Даже в суде справедливость на той стороне Где деньги.

Нина Маслихова

А че ее искать? Ее люди придумали, вряд ли они знают какой она есть.

Нина Маслихова

Действуй по своей схеме и будет тебе счастье.

Александр Бойцов

а Вы её по отношению к себе или по отношени к другим ищете, Елена...

Александр Бойцов

но даже коммунисты по отношению к "эксплуататорам и господам" были явно не справедливы....это скорее всего утопия, Елена...

Maxim Mozgovoy

В душе. И наедине с собой. Мир так устроен. Это его двойствинность.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

принять то что её не существует так как она всегда индивидуальна