Елена Толстоногова

где найти справедливость?

Ответы · страница 8
Ко
Коляновна

Внутри себя сначала. ..

Анатолий Паулкин-Омск

А больше одного и не утащишь.

Анатолий Паулкин-Омск

Мясом уже 4 кг.

Анатолий Паулкин-Омск

Мне не нравятся..Жена с дочерью едят.

Ко
Коляновна

))))))) вот их и корми...)))))

Анатолий Паулкин-Омск

Щас машины немного успокоятся.

Анатолий Шипеев

в России её точно нет.

Анатолий Шипеев

поэтому и вместе.тоталитаризм.

Анатолий Onlyone

http://goo.gl/9wnKKS тут есть))

Le
Lenusya

Что есть? Справедливость)))???

Ке
Кеволеч

а где вы её потеряли?

Ma
Mashunya

Там на неведомых дорожках.....)

Ке
Кеволеч

как мало пройдено дорог,как много сделано ошибок...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А где Вы ее потеряли?

Le
Lenusya

Да её и не было, чтобы терять!

Евгений Гарбовский

у Божьего Престола.

Le
Lenusya

Вот только там наверное!!! Там уж точно будет все по справедливости!)

Андрей Горшков

не на этой планете)

Le
Lenusya

это точно! А на марсе жизни нет

Сергай Киселев

ее не нужно искать

Сергай Киселев

она либо есть либо ее нету

Виктория Фетисова

А она существует???

Денис Зражевский

незнаю незнаю, вот пытаюсь найти

Вадим Реул

а где вы ее видели

Le
Lenusya

Пока нигде вот и спрашиваю!)

Вадим Реул

а просто ее нет и искать не нужно. поэтому самому надо строить свою позитивную справедливую жизнь. потому что справедливость у каждого своя)

Элис

в правом кармане..

Евгений Ионов

Это несправедливо:( на фоне того,сколько приходится работать,там должны лежать ай фон и пару миллионов долларов 😃

Элис

так и представь, что там лежит фйфон и одна монетка достоинством в миллион долларов...

Виталий Менщиков

Точно не в России.

Le
Lenusya

Поверьте мне в Казахстане её вообще нет!)

Екатерина Смирнова

для начала в себе

Екатерина Смирнова

а какая еще справедливость нужна?

Le
Lenusya

Ну вот предположим во мне этой справедливости валом , а другие даже не знают что это такое и как??? её просто нет ни где!!! Меня всю такую справедливую посылают!!!! Вот и спрашиваю она вообще существует?

Екатерина Смирнова

я пришла к выводу, что у каждого своя справедливость (в зависимости от воспитания, образования, характера и прочих факторов). поэтому всегда нужно поступать, исходя из своего личного чувства справедливости. считаете нужным послать человека, потому что он поступает так, как не вписывается в Ваше чувство справедливости, посылайте. если Вас посылают, пошлите в ответ (мне легче становится, но я культурно посылаю). а если поступают не по закону, то можно в соответствующие инстанции обращаться, но тут уже упорство нужно

Le
Lenusya

Да я с вами согласна! Я уже начинаю привыкать к тому что люди могут быть всякие Иногда ещё бывают приступы возмущения что так нельзя , это не справедливо и т.д. Муж успокаевает кому говорит ты что докажешь, только только нервы портиш ! Вот!!!!!

Екатерина Смирнова

да, возмущаться вообще не стоит. если можно бороться, что бороться, если нет возможности, то не обращаться внимания.

Le
Lenusya

Вот, вот!!!! За детей немного страшновато такой мир сейчас жестокий хочется их оградить от всего этого но это к сожалению не реально!!!

Капитан Очевидность

Спроси у бэтмена.

Le
Lenusya

Хвхахв))))) при встрече обязательно)))))))))

Антон Николаев

спроси у совести

Le
Lenusya

Да при чем тут совесть Иногда складывается такое впечатление, что её как в красной книги больше нет ни где

Антон Николаев

так говоришь как будто тебя окружают одни подонки

Le
Lenusya

Да нет , но последние время все чаще сталкиваешься хамством несправедливостью.И я иногда бешусь от людской бессовестности!

Антон Николаев

спокойней, люди которые хамят они не полноценны и таким образом самоутверждаются

Le
Lenusya

Ага они ещё энергетические вампиры называются!) Меня воспитывали что возраст надо уважать!!!Но последнее время меня наши пенсионеры убивают!!! Они ещё похлеще молодёжи!!! Короче я в ужасе!!!

Анна Вавилова

А где уже искали?

Le
Lenusya

Ой как вам сказать Аня!!! Просто по жизни сталкивалась куда не ткнись только деньги а потом тебе будет справедливость и все остальное!!! Ну разве так можно?

Виталий Васильев

А разве она есть?

Дашутка

сегодня окончательно убедилась, что её совсем нет

Ол
Олег

она везде ишчи )))

Grem Grem

А вам это за чем?

Le
Lenusya

Ну как зачем хоть посмотреть, как выглядит!

Grem Grem

Я думаю хуже вас... вы прото прекрасны!

Le
Lenusya

Комплимент? Спасибо!!!! 🙂

Grem Grem

Не за что! Я лиш озвучил правду.

Дмитрий Каракозиди

Далась она тебе.