Галина Галчонок

Шойгу очухался... и впервые за три недели прокомментировал войну в Украине
"Министр обороны России Серей Шойгу заявил, что Россия "последовательно выполняет план освобождения" "ДНР" и "ЛНР"." да неужели.., а как же спецоперация по
Денацификации ДЕмилитаризации и ДЕмократизации и прочих ДЕ... ? вместо этого убитая РФ экономика . убитая РФ армия. и назад расея в 90ые.... Все идет по плану!!!! а может казачек Пу засланный ?

–2
Ответы
Я С Марса

С мест сообщают о результатах вчерашних попыток ВСУ вклиниться в позиции наших войск в районе Малиновки: Вчера ВСУ с 09.00 попытались ударить во фланг нашей группировки в направлении Гуляйполе-Малиновка. Выходило несколько групп при поддержке танков, БМП. В стыки между нашими подразделениями не смогли зайти. Активные действия продолжались до вечера. Тактического успеха противник не имел. Потери противника подтвержденные: 30 танков, 11 БМП, 2 БТР, 2 РСЗО "Град", безвозвратные потери противника - более 300. Цифры очень серьёзные, но тем не менее. Есть потери и с нашей стороны - безвозвратные 15, санитарные - 11. По технике данных нет.

Ирина Петрова

Мадам, должна Вас предупредить: Вам промыли мозги Фери. И я подозреваю Люсеньку Арестович. Мой Вам совет: не слушайте мужчину, переодетого в женщину. Он Вам ещё не то скажет🤮🤣🤣🤣как вообще трансвеститов можно сажать в штатные пропагандисты? Мне кажется ,это - стрёмно, когда страной руководят такие люди. Вас это не унижает?

Изя Иерусалимский(Анархист)

верь,мать...верь и надейся ибо надежда мать дураков и ждунов...а колечко всё сжимается и сжимается...Россия уже под Славенском и Краматорском...упыри из Азова вроде сдаваться хотят-у них еще есть час и...всё...похоронный марш...что ж вы их кинули,своих хероев

–1
Изя Иерусалимский(Анархист)

ой...шо таке...Харьков с Николаевым опять бомбят...терпите,ироды...дальше будет еще хуже

Галина Галчонок

изя у тебя снова дрысня от риа новостей началась фууу .смердишь...воняй сам с собой 🤧

Изя Иерусалимский(Анархист)

дрисня,мать,у твоих хероев...вона они идут....о,боже...какие жалкие и забитые...матерь божья...да их много...идут и идут....вот бесплатная раб.сила на наших стройках на долгие годы....не,ну корить то будет

Геннадий Попов

Изя, не тратьте время на эту .... Она доятойный последователь того, который на снимках 🖼 🖼

Изя Иерусалимский(Анархист)

это таки да...а ведь какой артист был

Аэ
Аэроплан

первое задание пукина от денежных мешков , было собрать бабло сссра по всему миру , естественно входил как гэбист в контакты ну и вербанули наверняка

Ге
Геннадий

да не писи галчонок скоро все увидишь и прочухаешь даже америкосы бздят с Россией связываться а нацикам -пипец и кранты ...🌹🌹

Ол
Олег

ну... меня пока не убили... мне много лет, чятоб я там с автоматиком бегал... а уже вот и подумываю: мож взять и как в девяностые?...

Александр Рузметов

Да. Агент СБУ. А может ЦРУ или Моссада? Я тоже стал над этим задумываться. Последователь М. С. Горбачева

С. Н. Н. (Z)

кто вам такие тексты пишет?!)))..вам врут....в 2008 году ещё Обама разорвал экономику России в клочья)))))

Надежда

Хирурги обалдели от того, что во время спецоперации пациент встал и изменил все их планы

Слуга Государев

Бред упоротых про разбитую экономику радость про сгоревших на пожаре в этом они все

Алексей Прибылов

Российские силы полностью освободили Артемовск, хана вам.... вы уже в 40 года спали....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

То что он тиран я осознал еще в 14 лет. Тогда у чекиста большая поддержка была.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Был на дворе 2006 год и я в 7 классе..Не думал,что такое безумие начнется. 22 года у власти.. нельзя так много находиться

Морошка

они там все засланные. Натворили черти что , теперь выкручиваются

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Старый идиот сбрендил и вышел из подчинения.🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

ага захлотели лденафикацию а в результате получили утилизацию

Александр Гайков

Экономика убитая? )))) Армия убитая ? вы живете в прошлом веке.

Дмитрий Каракозиди

А главной ваш треп такой же и России на него наплевать.

Михаил

https://www.pravda.ru/news/world/1702451-territorija_ukrainy/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Аркадий Бахчевников

Ну бегите к Львову. Там примут, и поймут. Но за деньги.

Николай Черепанов

Или Зеленский положил Украину за интересы США ?..

Мое Имя [ I'm The Man ]

я об этом сказал еще до войны.......путин шпион

Галина Галчонок

🙂 тройной агент ,ЕС .США, Китайцы ,но только не на рашку