Ле
Легенда

Сегодня фильм показывали, где девушка, приехав в Москву, взяла адрес в справочном бюро. Сейчас такие справочные существуют в Москве и других городах?

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сейчас есть интернет-сотовый телефон. Есть справочная, чтобы. Попробовать позвонить на стационарный номер? Но пофамильно, честно не знаю.

Владимир Андреев

и загрузить линию-часа на 2а?🙂

Костя Кузнецов

Нет, сейчас этого нельзя делать, закон о персональных данных

Хитрый Лис

Конечно Дядя Минтяй теперь они так назваются

Валерий Ратников 🇨🇳

В МВД есть база данных, но они же не скажут.

Zаиц Харофый

Да. И омнибусы его ходят на конной тяге.

Натка

даже если и есть то не дадут

Александр Грызлов

Сейчас не знаю, раньше были

Николай Ntv

У нас и не было никогда.

Ег
Егоза

Дрочишь на совок

...И Я Улыбаюсь Тебе..

нет