Ма
Мария

Кто был в океонариуме на ВДНХ? Как там, поделитесь, стоит сгонять?😊

Ответы
Игорь Игорь

Машенька привет, возил туда шеа с ребенком, пришли без впечатления, а если честно, думаю лучше один раз увидеть чем слушать что скажут, и более того лишним не будет посмотреть, а хотя бы даже просто выбраться куда нибудь

Ма
Мария

Привет! Значит будем выбираться -)

Игорь Игорь

И мужа вытаскивать, если он не хочет ,то с живого не слазить пока не выйдет

Лека Лютер

в Москвариуме то? Интересно, сходить можно, много всякого, в том числе и большие скаты и акулы, есть низкие открытые бассейны с маленькими - можно руку опустить, они прямо под руку подплывают)

Edward

был прошлым летом. Красиво, особенно детям там интересно, рыб разных много, есть и дельфины большие, они там даже какое-то представление показывают за отдельную плату. Билет был 1 тыс.

Любава

Я была...мне понравилось, хотя была в Турции так же в океанариуме...наш намного лучше..конечно я восхищалась китами.......

Неординарный Человек

Можно, но понедельник четверг(цена) и заранее узнать время показа касаток и дельфинов.(я не попал в это время)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сгоняй.
не проверив самой, как узнаешь.
а комменты могут быть просто с неба списанны

S.
Sмысл ..

Лучше в Вену или Барселону сгоняйте .. на ВВЦ - так себе аквариум .. недоделанный .. )

Ма
Мария

А пишут что лучший в Европе...

S.
Sмысл ..

Ну, для СМИ это свойственно .. вот только .. больше по объему воды и богаче по выбору обитателей и всей инфраструктуры .. сами понимаете .. большая разница ..

Игорь Ким

Москвариум ничего сверх нового на Дмитровке лучше но это чисто моё мнение

Ильдар

На водное представление сходите,а так мне только касатки понравились)

Witali Gut

👍👍👍👍, но возьми обязательно билет на представление

Нурлыбек Абишев

ТАМ КРАСИВО! ПРОСТО НАДО ВИДЕТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ!

Pe
Perfect

Я считаю,что дорого.Там ничего такого прям "ВАУ" нет за такие деньги.

Pe
Perfect

Дорого!Я там был и говорю вам,что для того,чего я увидел и не увидел-это дорого.)

Ма
Мария

Все относительно. Спасибо за мнение😊

Pe
Perfect

Ну например касаток там по сути не видно...Хотя многие идут ради касаток туда например или дельфинов.Дельфинов вообще никто не видел,а у касаток большая толпа и они где-то там плавают.)

Ма
Мария

Ну...посмотрим😊

Pe
Perfect

😉

Владимир Филякин

там клево, отдал правда бабла ппц. но не пожалел👍👍👍

Странник

Вообще красиво. Но по сравнению с рекламой ожидал большего

De
Deleted

всё хочу попасть, забываю, а он по дороге на работу как раз)

Ирина Левина

В дельфинарий да экскурсия по океанариуму один раз можно

Never

Стоит,много разных рыб,некотрых даже потрогать можно:-)))

Ма
Мария

Ого, тогда точно сходим-)

Never

Шоу с морскими котиками,дельфинами и китами белухами(только платить отдельно)

Ма
Мария

Это я знаю

Баука Бэн

классно вау а там еще вжжж и это дгдг помтом брррр есть

Адский Сатана

стоит. Рассказывать не буду. испорчу всё впечатление.

Ма
Мария

окей-)

Ди Филосыч

Был в океанариуме в ТРК Планета Нептун. Там классно