**
*******

Ну что за название - фаллоимитатор? Нельзя что ли по-русски: палочка-@б@лочка?

Ответы
Морячка

Аринка-картинка, провоцируешь? От лучше объясни парадокс, как от мужчин, то покупаем одну запчасть, а как им.. то всю надувную леди подавай а?

**
*******

с душой не шутят...справляйся..! чем дольше будет идти тем больнее будет...(

Морячка

Нвверное..придется отказать от двора.. н-да.. помотрю как дальше будет..

**
*******

Смотри ...помни что написала...

Морячка

в личке..

**
*******

ок

Ва
Валерий

зачем же так грубо?... палочка-выручалочка... короткое и емкое название...

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

есть нормальное русское название, не палочка-@б@лочка, другое