Irada Roza

Какие ассоциации чаще всего возникают у большинства при словах ,,страстная женщина,,?

Ответы · страница 2
Mr. John Doe

Мексика! Все тётьки страстные, все мужики в сомбрерах и с мачетями.😄

Алексей Пигулевский

Испытывающая страсть, особенно наедине с мужчиной... А есть варианты?

Александр Панченко

Огонь! Женщина которая "разорвет" тебя на части при личном контакте:-)

Gomer Simson

Что она сама на меня набросится, как буд то у неё 10лет никого небыло!

Gomer Simson

Кому скажу не поверят, еле убежал!

Владимир Калеганов

У меня : тетушка Чарли из Бразилии где в лесах много диких обезьян !

Евгений Сергиенко

Ну... Наверное это такая женщина, у которой высокая степень либидо.

Юрий Желудков

Ну это у интеллигентного человека, а у большинства - просто дура)))

Irada Roza

Это не красиво и не этично

Юрий Буринский

Положительно- мечтательные ассоциации , направленные на релакс)))

Дарья М

Моника Белуччи и эта тощая кариглазая мексиканка, не помню как.

Юрий Кривич

Всегда более яркие ассоциации при словах "СТРАШНАЯ женщина"...

Minkin Aleksey

Красное платье с глубоким вырезом и огромные жаждущие глаза.

Ольга

Крепкая жгучая брюнетка с ярко красным маникюром и помадой...

Сергей Ермаков

)))) это женщина огонь в постели))) вот такая пошла ассоциация ))

Sergey Sergey Davydov

Покажите зять одну, тогда вероятно и ассоциации появятся!!!???

Бот@Нег V

Аппетитная !!! Желанная !!! ......Скушал бы всю !!!!! 🌹 😍 💋

(◆_◆)

Латентная извращенка или импульсивно-экцентричный зверек.

Александр

У большинства не знаю. У меня - ассоциации с моей подругой.

Александр ))

Ну да, в мае об этой женщине еще можно былоо поговорить...

Се
Серж!!!!

та странная что живет не посредствам а помогает чужим

Александр ))

Это уже русский менталитет, куда от него деваться... СМС-ки со словом "Добро" не отправлял ни разу...

Се
Серж!!!!

навернго это наш русских характер

Олег Облаков

у меня такие женщины ,всегда вызывали чувство вселенной

Евгений Рукосуев

Что она сделает первые шаги к исполнению наших желаний