Хм
Хмырь

Какое расстояние пройдут две лошади за час, если одна проходит за час 8 км?

Ответы
Tatyana P.

Ну, если предположить, что пойдут навстречу друг другу из точки А и точки В, тогда 16, а по иному только 8, следуя логике начальной школы. А для детей постарше у вас задачек нет?

Хм
Хмырь

Есть. Но они доступны для всех. В Интернете. А эту "детскую" задачу вы решаете неправильно.

Tatyana P.

Но иных цифр быть не может, может быть иной вариант расклада, а цифры - теже.

Хм
Хмырь

Нужно, детка, вместо"быть не может" писать "я не знаю". Так будет правильно.

Tatyana P.

Зачем отступать, нужно пытаться.

Майя Петрова

Если в одной упряжке - то обе по 8 км, всего уйдут на 8 км