Римма Хайбулина

случайно вылила суп! и теперь мама не хочет со мной разговаривать. что делать! впасть депрессию?

Ответы
Асажж Вентресс

Наверно, она хотела суп этот съесть, а вы лишили её обеда/ужина, приготовьте что-нибудь другое

Римма Хайбулина

вообще ей нужна была кастрюля только

Асажж Вентресс

Так а чего горевать, вы кастрюлю заняли чем-то, да?

Римма Хайбулина

нет она маме нужна была

Асажж Вентресс

то есть этот суп надо было съесть, но не выливать, понятно, если суп не лезет?

Николай Шаранов

Это все мелочи жизни, не стоят они того, хорошего настроения желаю вам

Римма Хайбулина

но мама теперь со мной же не разговаривает

Николай Шаранов

Просто скажи маме прости, она поймет, может не сразу. Но ты сделала все для этого.

Римма Хайбулина

я уже говорила

Николай Шаранов

Подожди, нужно время.

Евгений

Вам виднее, что делать!) Бедная мама старалась, душу вкладывала...

Римма Хайбулина

я случайно

Евгений

Поплачьте ей в плечо, мама простит!

Андрей

Сварить свой и угостить маму

Водяной °√°

Мелочь какая...

Римма Хайбулина

но теперь я буду вечно в депресии

Водяной °√°

Да ладно, подумаешь суп.. Вообще не надо ссориться, тем более из-за пустяков..

Римма Хайбулина

а все уже в порядке

Водяной °√°

Вот и хорошо!)

Оксана

впади в ступор

Римма Хайбулина

в смысле?

Оксана

в прямом