Елена Дробчак

Из прочитанного в интернете :,,,,Хочу поцеловать твое дыханье,пока ты здесь ,пока ты мой,,,чтоб в памяти сберечь воспоминание,когда проснувшись ,ты уйдешь домой,,,(Эльф),Сколько может продолжаться такой роман?

Ответы · страница 12
Валентина Ишунина

разве ж можно так душу открывать? Здесь запросто могут обидеть

Елена Дробчак

Могут,,но еще никто это не сделал

Елена Дробчак

не думаю что здесь нелюди есть

Валентина Ишунина

почему ж нелюди? но в душу плюнуть могут, неосознанно

Елена Дробчак

пока все нормально

Ирина Хохлова

у меня продолжался 7 лет и ничего из этого не получилось, я ушла

Елена Дробчак

печальный опыт,,,

Ирина Хохлова

Да уж, зато у меня сейчас новая семья и любящий муж

Елена Дробчак

счастья вам и радости))

Елена Дробчак

удачи вам!

Samvel Davtyan

сктолько, сколько будет взаимопонимание и уважение друг другу

Юлия Новоселова

Если это эльфийский роман, то возможно мы не дочитаем до конца.

Елена Дробчак

цвы..да ..

Максим Неделько

Все зависит от отношений. От нескольких дней до нескольких лет

Лариса Ли

ну это скорее влюбленность, а она, как известно, недолговечна...

Samvel Davtyan

Андрей Забиякин

Вот именно что роман - влюблённость ,похоть, это всё не надолго.

Алексей Волжский

Роман , стройка у нас на фазенде приезжай срочно плотник нужен

Алексей Волжский

А кто ?

Елена Дробчак

давай не будем об этом

Алексей Волжский

Давай не будем ,детей сколько?

Елена Дробчак

шестеро

Владимир Герасимов

До беременности. Потом придётся делать выбор: или ей, или ему)))

Ми
Мила

В точку!

Владимир Герасимов

Мила, не подумайте, что это мой опыт. Это логические рассуждения)))

Ми
Мила

Я понимаю! )))

Александр Попов

Не больше двух лет, потом он уйдёт искать другую влюблённость.

Елена Дробчак

ну так,,жизнь,,

Александр Попов

Нет, это падение в пропасть деградации.

Алексей Шмелев

И даже вечная любовь едва ли длится две недели... (С) Вишневский

Андрей Огир

Ну влюбленность в любом случае рано или поздно заканчивается.

Аб
Абориген

зависимости от воображения - от несколько дней до на всю жизнь

Сергей Седов

Лена если тебе такое написали! Знакомься и выходи замуж... 😄

Елена Дробчак

есть,но они решаемы

Сергей Седов

Ну так и должно быть. У тебя шестеро детей ты наисильнейшая женщина... 😘 😄

Елена Дробчак

приходиться быть ей

Сергей Седов

Зато ты самая богатая и счастливая женщина.. 😄

Юрий Васильев

либо останется, либо домой уйдет, вечно точно не продержаться

Елена Дробчак

человек -да

Елена Дробчак

но напмсал..Эльф

Юрий Васильев

Либо с перепою, либо психика, ну может и эльф, но как-то не верится

Кашапов Шамиль

Пока одному из них не надоест и они не предложат встретится.)))

Елена Дробчак

вы так думаете?

Юра Робинзон

Сама чего хочешь? Ну и всё. Нехрен "ориентироватсья" на других.

Arkadja Ghukasjan

по интернету всё возможно,особенно когда друг друга не знают!