Елена Дробчак

Из прочитанного в интернете :,,,,Хочу поцеловать твое дыханье,пока ты здесь ,пока ты мой,,,чтоб в памяти сберечь воспоминание,когда проснувшись ,ты уйдешь домой,,,(Эльф),Сколько может продолжаться такой роман?

Ответы · страница 7
Наталья Кулешова

ЭТО НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО... МЕСЯЦ.. ГОДА.....ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ОТ СЧАСТЬЯ ДУША ЗАМИРАЛА ВСЕГДА!!!

Сергей Полторацкий

Смотря какое дыханье будет с одной стороны, и каким образом его поцелуют с другой...))

Сергей Полторацкий

а у людей только души. Может, и к лучшему

Елена Дробчак

но Эльфы иногда влюбляются в людей....тогда им приходиться делать выбор...

Сергей Полторацкий

Стать смертными? Это же хорошо!

Елена Дробчак

остаться бессметным или прожить короткую жизнь, как человек

Аликпер Агакишиев

как много тех - с кем можно лечь в постель..., как мало тех - с кем хочется проснуться...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вечно,если партнер не пикапер.Или очередной кобель из спрашки, озабоченный сексом.

Елена Дробчак

доброе утро☕☕🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пока доброе! И вам Доброе.!

Елена Дробчак

пусть таким будет всегда

Юрий Сергеевич

Люди призваны к деторождению, взаимной ответственности, а не к любовным интрижкам.

Елена Дробчак

правильный Вы человек

Юрий Сергеевич

Как все. Но нельзя дать уловить себя в сети отчаяния. )

Хар Султан

Перед каждым ответом есть решение, и только тебе решать, сколько может оно длиться.

Лександра

Мой самый счастливый день еще наступит)))) а рядом со мной будут самые близкие люди.

Наталия Юрьева

Испортить могут всё будни и материальные проблемы! Но ... это зависит от них самих)))

Игорь =======

вечгость а смысл романа люби мужчин пока они не оказались теми самы ми последними

Зиля Аскатовна

У женатого любовника роман продолжается от 3 до 5 лет (если конечно жена не узнает)!

Людмила Борисёнок

В кино-целый фильм,в жизни несколько месяцев.Хотя даже из правил есть исключения

Узб@Гоень!Й Кубидон

Года три максимум , зависит правда от характеров персоонажей но не существенно .

Елена Дробчак

а потом?

Узб@Гоень!Й Кубидон

Потом как по сценарию , отдаление по тихой , конфетно букетный период проходит , на стает пора дипломатических отношений .

Елена Дробчак

понятно

Людмила Жданова

Да не роман это хрень какая то.Роман это когда ничего не боится и никому не врешь

Елена Дробчак

ну и так происходит..

Ольга Афоничева

бесконечно долго. вопрос в терпении стороны, которая не "идет домой проснувшись"

Nino Markhvashvili

это- любовь! Может продолжаться очень долго! Дай Бог ,чтобы было взаимно! А-то.......

Старый Кот

Очевидно речь идет о раскурке косяка рот в рот. Наверное отпустит минут через 60.

Victor Poplutin

Романы недолговечны... рано или поздно заканчиваются - браком или расставанием.

Елена Дробчак

вы правы

Ирина

Виктор,верно

Валерий Дюков

долгоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо😂

Владимир Тупиков

Какое стечение обстоятельств будет при этом? Такой и результат. Вы не согласны?

Елена Дробчак

вполне