Александр Власкин

Вчера разогнал автомобиль Жигули ( Ваз 2109 ) до 200 км/ч.... Не подскажете как очистить сиденье от большого, коричневого, плохо пахнущего пятна ? У меня виллюр ))))

Ответы · страница 2
Светлана Шмидт

спросите у блондинок,у них всегда запах и пятна от тех кого они катают

Наталья Дмитриева

Это ещё надо уметь разогнать её.а сиденье просто поменяй будет лучше

olga renner

ёлки-палки...пассажиром вас лучше не брать, а то у меня алькантара..

Александр Власкин

Правильно... Я всегда был водителем ( в крайнем случае - горизонтально лежащем на заднем сидении предметом )))))

olga renner

Так заднее сиденье тоже жалко!

Александр Власкин

В качестве предмета - я безобиден))))

olga renner

именно в качестве предмета многие оставляют пятна..тогда уж в багажник!

Александр Власкин

Так все-таки берешь с собой ?)))))

olga renner

багажник если что сам отмывать будешь(((

Александр Власкин

Ты не ответила на вопрос...

Александр Киреев

дурная голова покоя ногам не дает, а в этом случае не только ногам

Сара Коннор

Постучи палкой по машине - появится мистер Пропер и всё очистит))))

Алена Цыпина

Так и ездить..садиться -желтое к желтому,коричневое к ортчневому

Алена Цыпина

Тогда берите кожу.мыть легче..и счищать)))

Александр Власкин

Да я давно его уже помыл... Пятна как убрать ?????

Алена Цыпина

А у Вас такое стойкое...эээээ....пятно?

Александр Власкин

Излишки содеянного просто не выводимы

Алена Цыпина

Я завтра проконсультируюсь по вашей проблеме..а на сегодня откланяюсь,завтра рабочий день.

Ирина Rereybif

это кто так кайфонул? есть пятновыводители, в магазине продают 🙂

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Зачем чистить..Посади в машину всех пассажиров и ещё раз до 200...

Александр Власкин

Точно !!!! Просто цвет всего салона нужно поменять )))))

Nadezda Paliy

ваниж пятновыводитель. а вообще это же нереально ВАЗ2109 до 200км/

Марина *

Пристегивай ремень безопасности и надевай памперс впредь.))))))

Анжелика Шпак

хороший вопрос!но думаю, что проще выбросить вместе с авто

Асель Темирбаева

Пусть тот постирает кто это сделал в деликатном режиме:):)

Калашникова Виктория

рекомендую в химчистку, случай пройденный, проверено )))...

Елена Кустря

не издевайтесь больше над 9вяткой и над своим организмом

Александр Власкин

Я постараюсь сохранить ее душевное равновесие

Я Не Рыжая, Я Золотая))

просыпайся)))на работу пора))))шумахер в грязных штанах))))

Александр Власкин

Я же не обозначил сиденье... ( может оно сзади )... А Вы сразу же желаете видеть засратого водителя ))) Не гоже даме так унижать приятного свиду мужчине

Александр Власкин

Я же не обозначил сиденье... ( может оно сзади )... А Вы сразу же желаете видеть засратого водителя ))) Не гоже даме так унижать приятного свиду мужчине\

Александр Власкин

Eduard Sonnikow

оставь будет как доказательство что жигуль может ехать

Ольга Сагидуллина

лучше новое купить. а в следующий раз памперс надевайте

Марина Войцеховская

А девятка на это способна? На разгон до такой скорости?

A*
Aleksandr *s*

Если машина была не ваша то оттирать ничего не нужно 😄

Александр Власкин

Увы (((( Но тогда бы и подобного рода вопроса не было...

Natasha Gorodchikova

пусть ищет способ тот, кто обделался легким испугом )))