Александр Власкин

Вчера разогнал автомобиль Жигули ( Ваз 2109 ) до 200 км/ч.... Не подскажете как очистить сиденье от большого, коричневого, плохо пахнущего пятна ? У меня виллюр ))))

Ответы · страница 8
Амина

да ладноооо

Амина

не может быть!

Александр Власкин

Да мне вообще однажды посетила мысль: " Не ужели научились делать ?!"))))

Амина

не больше 150

Александр Власкин

Как Вам не стыдно.... Да еще и про отечественный автопром )))

Амина

я сама ездила! правда это было давно...но не важно. 140-она ревела! 150 я не решалась. ну а вам поверю...но не больше не больше

Vlladimir Melniikov

pomenyai svoe sidenie

Наталья Скорякова

до сих пор не можете остановить???)))

Ольга Мурашова

Аха- ха! !!!!

Ольга Мурашова

А за руль моего мужа посадим! !!!! Он у меня гонщик знатный!

Александр Власкин

Главное, чтобы идиллия была )))))

Ольга Мурашова

С моим мужем идиллии не получится. Рост- 192,вес- 108,кулак больше моей головы. В спортзале живет, за плечами 3 горячие точки, характер выдержанный, но психика неустойчивая во время ревности. Да и люблю я его безумно! !!!!

Александр Власкин

Я тоже подобного рода позитивом обозначен... И я очень рад, что кто-то еще счастлив"а"

Ольга Мурашова

Я тоже за тебя рада! !! Любви вечной и удачи!

Раушан Темиргалиева

Не правда

Александр Власкин

Зависть... Плохое качество

Андрей Мягков

НЕ ВРИ. 😮

Александр Власкин

Завидуешь ? А это ведь реально...

Андрей Мягков

ДЕВЯТКА-- ДО 200- Т СПЕЦ ЗАКАЗ? СПОРИТЬ НЕ БУДУ, НО СОМНЕНИЯ НЕ БОЛЬШИЕ, А ОГРОМНЫЕ. 😮 :?

Александр Власкин

Увы, но ты прав... Но только в том, что спустя 10 лет я реально модернизировал ходовку, впрыск и коробку передач... Но движок реально выдерживает.. Пока

Алена Жадан

КЛАСС!!!!!

Александр Власкин

Прокатиться не желаешь ))))))

Schahmarz Arsaliev

tixo nada exat

Игорь Юрченко

НЕ НУЖНО БЫЛО ТАК РАЗГОНЯТЬСЯ!!!

Ольга

Аха хах

И*
Илюxa **********

уход за любой техникой нужен

Ольга

нужен

Ольга

мы ваще от сюда уйдём?

Ольга

уже в 3 раз котик...

Ольга

пошли

Светлана Пущина

а зачем

Александр Власкин

Думал, что все внутренности выдержат )))

Александр Власкин

Хоть что-то еще работает ))))))

Светлана Пущина

машина то работает после таких поездок

Надежда Юрасова

Сожри

Александр Власкин

Как противно это услышать от столь взрослой и мудрой ( хотя уже сомневаюсь ) женщины

Юлия Олейник

Сожги

Александр Власкин

Хотел бы видеть пламя над твоей тачкой...

Валентина Белик

-------

Александр Власкин

Мне доска не нужна.... Мне бы воссоздать первоначальную картину салона автомашины )))

Александр Власкин

Что-то не получается в жизни ????

Валентина Белик

Извините, меня не интересует Ваша машина