Игорь Качесов

У нищих милости не просят! А лишь за подаяния, чтоб Богу помолился за вас! Вы согласны?

Ответы
Максим Jw

Увы, это заблуждение всего нашего народа.
Нищий, как правило, имеет и руки и ноги. Голова на месте. Он не хочет работать. А работящий нищим не бывает.

Игорь Качесов

Вам минус! Ко мне один подошёл, сказал, что три дня не ел, так я с ним в магазин сходил, булку хлеба купил, он умял пол булки на моих глазах! Что вы скажете на это?🤷‍♂️

Максим Jw

Лень - она такая.

Игорь Качесов

Ваш дедушка Ленин?🤔

Максим Jw

Ваш вздор меня утомляет.

Игорь Качесов

Вы ленью разума утомлены?🤔

Светлана Петрова

Я тоже кормлю, а денег не даю.

Игорь Качесов

У вас их и не просят! Кроме мошенников!🤷‍♂️

Тимербулатов Рамис

У нас у церкви сидят 5 лбов ,на которых зерно можно молотить,они поди и слово то такое ,молитва не знают

Игорь Качесов

Адский Кот Бегемот (Александер)

Неа. Пусть выпьет, похмелится, я знаю, что это такое, и не надо молиться за меня, пусть поблагодарит

Игорь Качесов

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я не христианин, поэтому мне достаточно благодарности

Игорь Качесов

Если мусульманин, вспомни о пророке Исе!

Адский Кот Бегемот (Александер)

И не мусульманин. Язычник я

Игорь Качесов

В ведах сказано! Чти веру свою! И не хули веру других!☝️😉

Адский Кот Бегемот (Александер)

Верно сказано!

Ел
Елена

И порой даже эти скудные подаяния, у них отбираются так называемыми хозяевами..((

Игорь Качесов

Ко мне один подошел! Сказал, что три дня крохи во рту не держал! Я сходил с ним до магазина, в магазин он не пошел, что-бы меня не компроментировать! Я вышел с булкой хлеба, так он умял пол булки на моих глазах! И на прощание сказал; - "Спаси тебя Бог, добрый человек"!🤷‍♂️

Ел
Елена

Все может быть., и я ничего не утверждаю конкретно. Просто говорю что нищих много и например в столице их всех крышуют какие то люди, что отбирают у них практически все что подают..за исключением продуктов..🤷‍♀️

Игорь Качесов

Ир
Ирина*Z

Далеко не все нищие сидят на паперти. Убеждения у них всех разные

Игорь Качесов

Значит просите милости?🤔

Ир
Ирина*Z

У бога человеческие руки

Игорь Качесов

Че
Человек

А что самим слабо. Ведь это эффективней.

Надежда Борисова

Игорь видимо так и есть

Светлана

Или Эго своё потешить

Игорь Качесов

Потешная вы! Ко мне один подошел, сказал три дня крохи во рту не держал! Я ему булку хлеба купил, он умял пол булки на моих глазах! Уходя от него, он сказал; - "Храни Бог тебя добрый человек"!

Светлана

Получается, что когда человек от другого получает что-то (в чём-то нуждается) он его благодарит, это и есть помолиться за вас Богу?

Игорь Качесов

Светлана

Милая песенка

Игорь Качесов

Вы её песню "Три желания слышали"?

Светлана

Да. Я её в детстве сама пела, но там о другом, о взрослении человек

Александр

🖼 смирись,

Игорь Качесов

Воля ваша!, перед Господом не пляшет!🤷‍♂️

Александр

Если воля моя умела говорить и доводить до разума истинного, то и нищих бы не было и богатенькие помогли бы

Игорь Качесов

Значит безвольный!🤷‍♂️

Александр

Вы друг если не знаете о человеке то или помолчите, воля она на воле а не воля в неволе

Игорь Качесов

Вольному - воля! Невольному - острог!🤷‍♂️

Артур. Владикавказ.

Конечно не просят!

Игорь Качесов

Хорошо!

Павел 2000

Бред, какой-то...

Павел 2000

Ты реальный дебил? Не умеешь формулировать вопрос и не умеешь пояснять его... Если ты баран, нахрена ты вообще, что-то спрашиваешь? Себе, прежде всего ответь...

Игорь Качесов

Удот!

Павел 2000

Да я понял...

Игорь Качесов

Понялку не потеряй!

Игорь Качесов

вс
виктор соловьев

Детский сад...)))

вс
виктор соловьев

Нееее. С собой будет эгоизм говорить 100%. Адам первый услышал и понеслось .до сих пор.Молитва.это раскрытие души перед Богом. Так можно Его благодать принимать...Когда ты говоришь Богу.это молитва..Когда Бог с тобой это шизофрения...

Игорь Качесов

вс
виктор соловьев

Вы христианин православный. Иеговисты. другое?

Игорь Качесов

А вам какое что?🤔

вс
виктор соловьев

Проще бы было понять ваше видение реальности..Если только Библия . и вам достаточно прекрасно.удачи!

Михаил Пухов

Нет .

Михаил Пухов

Вот и не лезь вместо него.

Игорь Качесов

Сам потухни огарок!

Михаил Пухов

И вам тем же

Игорь Качесов

Воля ваша!, пред Божьей не пляшет!🤷‍♂️

Михаил Пухов

Я и не возвышаюсь, чего не скажешь о вас.

Nick Moslem

Нет

Nick Moslem

Я не спорю,а делаю выводы!

Игорь Качесов

Выведи себя на чистую воду!☝️😉

Nick Moslem

Знаешь, оставь свои советы своим потомкам!

Игорь Качесов

Клопяра ты!☝️😉

Nick Moslem

Говно от жёлтой курицы-ТЫ!

Rada Klimova

Нет

Игорь Качесов

Поясните!

Игорь Качесов

Rada Klimova

Все в ваших руках...., а вы все просираете.......

Игорь Качесов

Это вы о себе?🤔

Rada Klimova

Мой ответ выше....

ск
сергей кравцов

Да

Игорь Качесов

Хорошо!

ск
сергей кравцов

Ок

Игорь Качесов

ск
сергей кравцов

Я часто слушаю эту девочку

Агата Литвинова

да

Игорь Качесов

Хорошо!