Huкoлa

Изначально "Великая Тверь" это, см "Печать Ивана IV"Грозного", это 1)...сегодня территория Турецкой республики и т.д. или 2) ...город на территории сегодняшней Российской Федерации?...

Ответы
Леди Мила

Первый раз слышу, что в Турции.. Тверь - раньше москвы образовалась.

Huкoлa

Город Москва, то же исторически считается основан Юрием Долгоруким, на самом деле Великий Князь Юрий Долгорукий фантомный персонаж, т.е. история от Рюрика до Чингиз Хана и Бату Хана вымышленная, т.е. бумажная. Вникните в слово ИСТОРИЯ с точки зрения образности, Это Из Торы, т.е. иудейского писания. Я не сомневаюсь, на территории сегодняшней Твери, было какое то поселение, но это к названию Тверь, вообще не имеет значение.

Леди Мила

А вы все лучше других знаете? Жили в тоо время, сами видели? сколько развелось... историков...😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Huкoлa

Я не историк, а пенсионер, имеющий три высших советских образований, так вот когда меня заставили второй раз сдавать историю, я её изучил уже другими глазами, а преподаватель политэкономии вообще мне заявила, что я её предмет вообще не сдам, пришлось из - за неё пропустить год, а потом она сама передо мной извинилась и пригласила меня в аспирантуру к себе..

Леди Мила

Тогда, откуда вы знаете лучше, чем написано в летописях?

Huкoлa

Вы можете мне и не верить, что вполне естественно, но я по капельке нахожу информацию, например: многие рода со сих пор ведут свои записи событий и передают их по наследству, а летописи, их и сейчас пишут. Вы же мне не поверите, но я уверен что в солнечной системе 27 Земель, которые вы называете планеты, хотя наши мудрые академики уверяют нас что их 9 штук. И Марс ещё 100 000 (сто тысяч) лет назад был обитаемой системой и его переселенцы сегодня живут на нашей Земле. И т.д.

Лариса Мельникова

к чему это?

Huкoлa

А это к тому, Лариса, что мы с вами должны знать реальную хронологию событий, связанных с нашей страной. Тверь до 1613 года принадлежала Российской империи. Тверь - это территория сегодняшней Турции, Ирана и т.д.