Иг
Игорь

А вы испытали хотя бы раз на себе гнев и ярость отвергнутого мужчины...)

Ответы · страница 2
Юрий Рекайкин

Если у тебя ест достоинство-Встал и ушел.Вот это Мужик.А "Тряпок" везьде хватает.

Ирина

не пришлось,у меня характер не позволяет,чтоб кричали и гневались в мою сторону

Елена

Конечно. Это на самом деле очень сложно, тяжело - говорить нет. Сложней, чем да.

Huкoлa

не доводите до постели мужчину, и там отказывайте...можете получить и в пятак.

Маруся Мамина

испытывала месть отвергнутого мужчины. когда отказала на работе начальнику

Маруся Мамина

бесценный опыт для меня. но нервов вымотала пока ушла море!

Иг
Игорь

не понимаю мужчин с гипертрофированным чувством самолюбия..

Маруся Мамина

но вот есть такие. там возраст был 60 лет. успеть вскочить в последний вагон уходящего поезда... не мог смириться,что отказали

Иг
Игорь

да уж, на что рассчитывал, когда просил))

Иг
Игорь

желание самоутвердиться..

Varvara Kaningem

О да. На меня орали, думала ударят. Видите ли "мне никто никогда не отказывал"

Валя Гущина

Нет, мне удавалось сохранить со Всеми хорошие,дружественные отношения.

..
...☯...

Да,это очень опасно)))))😂Был такой вынос мозга,словами не передать)😂

Иг
Игорь

ну это же, глупо..?

..
...☯...

Глупо,но человек упертый...,понимаете?!Как сказал мне этот человек:"Ещё никто мне не отказывал",а мне смешно,честно

Иг
Игорь

непонятно что ими движет..ну разлюбила, или не любила вообще..может остановиться, прийти в себя и начать жизнь сначала..уязвленное самолюбие граничащее с тупостью, ведь от того что он устраивает сцены больше его точно любить не станут..

..
...☯...

Движет ими эгоистическое желание и принципиальность...Извиняюсь,но такие люди считают,что они "пуп Земли" ,а другие не личности вовсе и не имеют право решать.Чаще,когда так происходит,такие люди переходят на личности,оскорбляют и т.п.И они даже не подозревают,что они "ничтожны",слабые характером.Мне жаль,что такое встречается

Иг
Игорь

все, так..зачастую при помощи грубой сила и желание запугать и сломать любой ценой...

..
...☯...

Бессмысленно просто все это

Иг
Игорь

для нормального мужчины да..

Ир
Ирина

Было дело, только не гнев,а истерику от бессилия что-либо исправить .

Ольга Глинка

подлость ...безграничную подлость не только его но и его окружения.

Ирина

Подлость испытала, хотя гнев и ярость, припоминаю, тоже случалось

Та Еще

да, 4 года сплошных сплетен и говна, извиняюсь за мой французский.

Иг
Игорь

ваш французский в рабочем состоянии..)

Та Еще

😁

Ма
Машынька

Да... не то чтоб ярость, но дерьмо реально пролилось из бедолаги)))

Ая

о, да, испытывала в течение двух месяцев, с угрозами и шантажом(((

Марина Цитко

Да.Из принцессы и лапочки я превратилась в суку и проститутку.

Светлана Мейтина

Испытывала и не раз.Жутко бывает.Слово "нет"---они не понимают...

Людмила Державина

да...хотел застрелить...но только обещал...но как видите...жива...

Антонина Вожова

Испытала.. ничего страшного по сравнению с разьяренной мамой.

Сюзанна Белая

О дааа.... это зрелище не для слабонервных))) и смешно ,и страшно

А*
Анастасия **

Да , только я ему ногу сломала ... не специально так получилось