Abdulla Rustamov

Секс это кайф Любовь. ..?

Ответы
Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

дорогой молодой человек у ВАС ВСЕ ВПЕРЕДИ все познаете и с каждым годом будите сравнивать и разбираться что есть что или любовь или сэкс дерзай те

Зоя Данилова

Секс - это грязь... Нет! Это хуже, чем грязь! Это ничто, это пустота( А вот когда ЛЮБОВЬ! Тогда - ЭТО ЛЮБОВЬ! Дай Бог каждому испытать ЭТО ЧУВСТВО!

Светлана Разуваева

секс-это показывание своих чувств.отношений к партнеру.закрепление отношений на высокий уровень.нести и оберегать это всю жизнь

Людмила Викторовна Волкова

Это физическое и психологическое влечение к друг другу.Классно когда все адекватно сходится - есть любовь ,а значит и кайф.

Larisa Podosenova

Секс может быть без любви, любовь может быть без секса, кайф может быть и без любви, и без секса. Все зависит от человека.

Галина Аришина

С кокой стороны на это смотреть ,кому то кайф ,кому то блуд ,а кому работа ,а кому любовь ...

Нина Гордиенко

Секс-это инстинкты и только при наличии душевных чувств симпатии - любовь

Ксения Яворская

Секс - это секс, а любовь - это любовь. Секс может быть любви и без кайфа.

Анна Торохова

Секс может быть и без любви - точно так же, как и любовь без секса!

Нина Муртазина

Любовь это привязаность к человеку а секс это привычка.

I I

секс может быть даже песней -

Сэсэгма Жигжитова

В каждом возрасте , своя характеристика этого слова.

Ни
Ника

я думаю это кайф....Любовь это нечто большее...

Елена Черепкова

Секс - это секс, не надо его путать с любовью

Елена Черепкова

Галина Шихматова

'это слияние двух человек в одно единое...

Ирина Удодова

Секс... Это просто секс и ни какой любви

Natali Shelkovica

🖼

Алефтина Марарова

http://moj-mir-otkrytok.ru/zhivite-kak-dushe-ugodno/

Галина Лебедева

КАЙФ... НО НЕ ЛЮБОВЬ1

Владимир Коробейщиков

Вы просто не ели настоящего...

Галина Лебедева

не так были воспитаны... - В СССР секса не было, хотя почему-то рождались дети!

Владимир Коробейщиков

Забыл, как называется, когда горох долго варят.