Виктор Парменов

Индийские учёные доказали,что занимаясь медитацией,можно ввести себя в состояние транса и в этом состоянии находиться всю жизнь...и тогда не нужно будет ни пить,ни есть,ни целоваться,ни работать...и таким образом решить сразу все проблемы...трудоустройства,безнравственности...вобщем сплошная" ляпота".Как Вы к этому относитесь?

Ответы
Алексей Батогов

Как к обычному обещанию халявы. То же самое обещают монастыри во всех религиях: молись, не жри, не пей, а всё имущество отдай. Кому? -- Монастырю, или своему гуру, религиозной общине

Паша Шишкин

а разве не ради любви мы совершаем те или иные поступки и действия?, быть живым роботом без чувств...нет. это уже вымирание...

Виктор Парменов

Вы правы!!! Ответ достойный мужчины.С улыбкой-Виктор.

Константинов Владислав

Можно проще сделать. Впасть в кому. Технически осуществить легче, а результат и состояние - те же самые)))

Виктор Парменов

Я всегда считал,что наши люди сообразительней всяких там импортных учёных.С улыбкой-Виктор

Никита Истомин

Это не возможно, да они могут замедлить процессы организма но не могут полностью их остановить

Лерочка Войнова

Самый глупый и нелепый способ спрятаться и убежать от всех проблем. Слабые люди.

Виктор Парменов

А что предпочитают сильные?С улыбкой-Виктор.

Наталья Я

и зачем оно, медитация способ для дальнейшей концентрации в решении вопросов

Виктор Парменов

В этой жизни медитация,а в следующей,если не будем баобабами-решение вопросов.А улюбознательных девочек столько вопросовк мальчикам появится после медитации и концентрации

Наталья Я

во всем же есть мера - либо ты овощ. либо человек, а у человека всегда есть вопросы

Гала Федоренко

ни как,я не занималась медитацией,поэтому мне трудно судить!

Виктор Парменов

И не надо заниматься.Нужно просто жить и находить радости в жизни.С улыбкой-Виктор.

Гала Федоренко

ну спасибо

Любовь Прокопенко

Нет! Хочу бурной жизни! Работы, отдыха. ярких впечатлений!

Татьяна Тамурко Г. Милан

НАДО ЗАКАЗАТЬ МЕСТО НА КЛАДБИЩЕ ДЛЯ ПОЛНОГО КОМПЛЕКТА.

Мария Керт

ну тогда не нужно было вообще рождаться.В чём смысл?

Виктор Парменов

Я с Вами согласен.Живём один раз и не нужно себе ни в чём отказывать.С улыбкой-Виктор.

Владимир Сивцов

Такой транс мне не нужен. Это не "лепота", а анабиоз.

Наталья Сергеева

Мы и так всю жизнь в состоянии транса находимся!

Виктор Парменов

Возможно это помогает нам не сойти с ума и иногда получать от жизни удовольствие.С улыбкой-Виктор.

Тетяна Чорногорець

Скучновато........... Зачем жить тогда? 😉

Виктор Парменов

Я другого ответа от очаровательной женщины и не ждал.Без любовь-морковь тоскливо будет жить.С улыбкой-Виктор.

Тетяна Чорногорець

А как же жить-то без любви? Для себя? Медитировать и думать, что все прекрасно??? Не могу улыбнуться. Я сама иногда летаю в другие миры, но здесь и сейчас - интересней! Отвечаю! (правда без улыбки)

Виктор Парменов

Я к сожалению не летаю в другие миры,но с Вами полностью согласен.С улыбкой-Виктор.

Тетяна Чорногорець

Приятно, что хоть иногда мужчины соглашаются с женщинами...

Тетяна Чорногорець

Ой, как приятно, что мужчины хоть иногда солашаются с женщинами...

Тетяна Чорногорець

Приятно, что хоть иногда мужчины соглашаются с женщинами...

Альбина Кабеева

даже тибетские ламы,йоги трудятся...

Виктор Парменов

В перерывах между медитациями.С улыбкой-Виктор.

Альбина Кабеева

да,конечно...

Гульназ Иманбаева

а может тогда сразу не жить?!

Ал
Алла

отрицательно - скучно будет

Любовь Гущина

транс- это не жизнь

Виктор Парменов

Действительно,а как же модные платья,туфли,шубки...мода так быстро меняется..а улыбнуться очаровательной улыбкой красивому мужчине...с тоски можно умереть.С улыбкой-Виктор.

Любовь Гущина

и так в транс не входим, живем, улыбаемся, удачи

Виктор Парменов

Будьте счастливы!С улыбкой-Виктор.

Любовь Гущина

взаимно, всего доброго

Людмила Сорокина

зачем тогда жить?

Виктор Парменов

Я рад,что Вы так думаете.Действительно,а как же любовь-морковь?С улыбкой-Виктор.

Людмила Сорокина

есть много замечательных вещей, которые ни в какой медитации не увидишь и не почувствуешь....

Виктор Парменов

Я сВвми полностью согласен

Людмила Алина

к ляпоте хорошо

Виктор Парменов

Я понял,что такая ляпота Вам не нравится.Если по честному мне тоже,а причины у нас одинаковые.С улыбкой-Виктор.

Наташа Дергунова

отрицательно

Лидия Грабежная

бред