нш
николай шляхов

А Вы любите животных? А они Вас любят?

Ответы
Василий Сычёв

Из опыта отношения с животными... домашними... я понял одну простую истину.. Все эти кошки и собаки похожи на людей... Вот если не глянулся, с первого взгляда... Всё... Хороших отношений быть не может..

Ava Harris

Чужие собаки сходят с ума при виде меня, в детстве кусали,хотя я их не трогала( свои любят), а кошки/коты все меня любят)

нш
николай шляхов

````````````````````Это успел напечатать иди из моих котов-охранников, когда я выходил не надолго.

Ми
Мия

Очень люблю, было 2 кошечки, одна, которая на авве, на прошлой неделе... Умерла, остались мы с Алиской🖼

Натали

У нас с ними взаимная любовь. Правда пауков и тараканов не люблю. Даже если пауки большие и лохматые.

Александр Шебалин .

Я люблю,и они меня да.Но вот этот меня не любит,как и вообще мужчин.🖼

нш
николай шляхов

Всё равно, к любому животному можно найти подход.

Александр Шебалин .

К этому никакому мужчине не подойти.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески благоволит их.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться (так и говорит:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".А если к нему подхожу я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".Или когда начинает что-то слишком громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдаёт:!"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.Это он целуется с моей мамой-🖼

Александр Шебалин .

Не знаю как,но он разбирается даже в поле животных.У нас ещё живут два кота и собак.Коты у нас парни,так он их гоняет по дому,присесть им не даёт.А собака сучка,и он ей даже шерсть перебирает.А это он просит даму его погладить.Так и говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".🖼

Мария

ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!всех особенно собакенов!!! Даже крокодил прекрасен по своему!!

Алексей Волжский

Любим кроликов кушать и свиней , говядина тоже пойдёт , а собаки друзья

Людмила Канивец

Я не просто люблю своих 😺 и🐶 , я их обожаю! И это у нас взаимно!

Моня Гершензон

любят ... причём, все домашние ... собака, кошка, котята, куры ...

Eлена

Люблю конечно. Как их не любить. И любовь по-моему взаимная

Людмила Егорова

Животные красивее многих людей, а благороднее почти всех.

нш
николай шляхов

Это верно! Животные всегда отблагодарят человека за проявленную к ним заботу.

Людмила Егорова

Они тебя никогда не обманут, не предадут, и будут переданы тебе до последнего толчка своего сердца.

Татьяна Лаврова

Люблю животинок, думаю, что и они ко мне хорошо относятся

Раиса Бобкова

🖼люблю своего котика, он иногда меня кусает...

Раиса Бобкова

Пожалуйста ...

нш
николай шляхов

А то мне сообщают, что только твои друзья могут отвечать тебе.

Раиса Бобкова

Теперь посмотрите...

Раиса Бобкова

Вот...

Галина Гриднева

Нет, не люблю. Но сын очень любит кота, поэтому я терплю.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да, я люблю животных.
И в основном - это взаимно.

Ал
Алекс

Ровное отношение, как к любому объекту природы

Валентина Кузнецова

Я люблю животных, и на 100% уверена они меня тоже

Бу
Бумеренг

Домашних или диких? Хищников или не Хищников?

Натали Малышка

Я - люблю животных и они отвечают мне тем же....

Natali Shelkovica

хороши вопрос....я их люблю...они тоже...а вы??

нш
николай шляхов

У меня в наследство досталось 5 кошек + несколько уличных собак. Бросить их не могу, кормлю и они меня даже охраняют. Вот такая у нас любовь.

Natali Shelkovica

ты большой умничка....я тоже кормлю бездомышей...но щас собак всех уничтожили....вот кошки и птицы...за мной стаями летают....у меня 2 собаки...у дочки 4 кошки...у второй 1 котик

нш
николай шляхов

👍🤝 только мои животные мои друзья на моей улице.

Natali Shelkovica

ну у меня есть много друзей....но от животных иногда больше радости получаю

Natali Shelkovica

от мои собаки и ворона моя прикормленная..........................

Natali Shelkovica

когда гуляю собак..голуби и вороны тоже за мной бегают...все хотят чтобы у них был хозяин человек