Lira Ziyaeva

Почему большинство предпочитают работу по найму, дешевое рабство и боятся начать свой бизнес?

Ответы
Мариям Абдуллина

что бы начать свой бизнес.нужен хотя бы план...а я например не умею да и некогда...и учиться поздно...вот и работаю на чужого д

Lira Ziyaeva

не согласна. это просто безграмотность. бизнес план тебе сделают в три счета.

Мариям Абдуллина

возможно... но лет эдак 10 назад наверно рискнула бы

Жанара Бектурова

Просто люди боятся рисковать!

Андрей Морозов

А потому что ,при своих остаешься,а у меня друг,крючки продает!Лет 20!Остановится не может,все деньги в обороте!

Андрей Морозов

И меня ,может из за этого сайт и глючит!

Татьяна Анатольевна

Точно! Из за сайта и рекламу то глючит!

Александр Военнов

Если у Вас есть собственный капитал для раскрутки, да пару умных помощников, то вперёд.

Lira Ziyaeva

а это тебе должен кто-то дать? ты кажется не маленький.

Александр Военнов

Я написал про собственный капитал, ибо брать кредит для развития очень опасно. Отдавать надо.

Lira Ziyaeva

типичные суждения неудачника.

Александр Военнов

Ну это Ваше мнение. Другое дело, что это не каждому дано и не каждый способен открыть своё дело. Я ввязывался несколько раз, но ничего не получилось. Не дано, так не дано. Аминь.

Lira Ziyaeva

значит подходил с одной и той же тактикой только ситуации менял. и ждал новых результатов. а опускать ручки не мужское дело. мужчина должен быть грамотным в финансах и бизнесе.

Де
Дед'уктор

Эта неуверенность из-за неграмотности и ст ра хов перед произволом системы.

Lira Ziyaeva

если сменить систему все станут предпринимателями? да иностранцы где все четко они глаза вылупляют какие здесь возможности для препринимательства и насколько им сложнее в этом плане. так чато как всегда отговорки.

Де
Дед'уктор

Потому, чтобольшая половина страхов из-за неграмотности и отсталости. И потом, в нашем человеке, прочно сидит тормоз, который мешает перейти из потребителя-обсчитываемого, в спекулянты-обсчиьывающие. А в предпринимательстве без спекуляции далеко не уедешь с нашей ужасной рентабельностью.Причин куча. Я общался с предпринимателями иностранцами. Во первых, не заметилл в них вот этого вируса рабства-рабовладения,которым поражено большинство наших людей. Видел, как они-миллионеры свободно болтают с работягами на самые обычные бытовые темы, во время перекура, перерыва. Наш же человек, обычно, чуть приподнявшись выстраивает вокруг себя китайскую стену , не зная, как себя вести на этом новом высоком уровне. Не зря на Рублевке заборы 6-ти метровые. Это что-то да значит!

Lira Ziyaeva

?

Де
Дед'уктор

От, уже не помню, чего писал. Досталаа Спрашивалка, блин.

Lira Ziyaeva

ладно )

Татьяна Рогачёва

Видимо, немного хороших и удачных примеров. 🙂

Lira Ziyaeva

а откуда им взяться. приезжие шалеют от возможностей у нас.

Татьяна Рогачёва

Хочется надеяться, что и у нас традиции и хорошие примеры! 🙂

Сергей Хомченко

каким бизнесом занимаетесь

Lira Ziyaeva

много чем занимаюсь и увлекаюсь а мечтаю жить в частном доме и заниматься огородом и домашними животными и держать собаку и двух котов.

Сергей Хомченко

так вам и ненадо ждать конча войны. можна уже ехать.села валяться люди в город тикают

Lira Ziyaeva

да не пропустят меня. а друзья живут в антраците

Сергей Хомченко

я счас ушол мне надо я по почте послал свои кординаты.в антрациде идет война это восток украины.

Lira Ziyaeva

хорошо. а мои говорили что у них спокойно.

Cool.murzina

А в старости что будет

Cool.murzina

Надо уметь распределять доход, поживём, увидим

Lira Ziyaeva

это очень важно. нужен хороший опыт.

Cool.murzina

С каждым годом опыт и накапливается

Lira Ziyaeva

))) ок.

Cool.murzina

Спс

Талгат Тайкин

Не каждому дано....

Lira Ziyaeva

каждому дано много больше чем ему кажется