♚•★•♚

А вот скажите мне пожалуйста: Чем думают женщины, вызывая на дом маникюрш?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

А почему бы и нет?! Я вызываю. Маникюршу, педикюршу. А еще помощницу по хозяйству- генеральную уборку делать. Что в этом удивительного или плохого?!

Владислав Кочергин

Они не думают – наслаждаются барством, а ходить в парикмахерскую – спускаться до быдла.

Ухти-Тухти

Сделать маникюр в домашних условиях - это сродни хирургической операции на кухне?

Ro
Rolf

Ты ж рисковая ))

Ухти-Тухти

А то! Я два года назад висок выбрила.

Ro
Rolf

Покажь

Ухти-Тухти

Уже обросла

Ro
Rolf

Ок

Алексей Николаевич

о цветовой дифференциации штанов в обществе

Наденька

Отличный вопрос!, мне тоже интересно)

Сергей Зайцев

Не знаю. Женская логика - чёрная дыра

Майра

Черт их знает я хожу в салон

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Плохого ничего не наблюдаю

Alexandr Nepluev

Ничем. Просто не думают.