Александр Иткин

найдено главноеоружие путина... оно направлено на россиян

−12
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Это вы то мирные. Уроды фашистские. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили. Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого вашими фашистами...

Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира.

Александр Иткин

а почему не кричать? !... всякая москаляка переступившая границу украины с оружием в руках будет уничтожена.. и уничтожается .. согласно статьи 353 ук рф ст.1 и 2 .. вам так же необходимо знать .

Дмитрий Каракозиди

В 2010 году? Ты сам идиот и других таковыми считаешь.

Уральская Рябинушка

В 14-м году, когда вы скакали как козы "Москаляку на гиляку", Москаляки в Украине не было. А жаль. Может, меньше было бы жертв мирных людей в Донецке

Дмитрий Каракозиди

Александр, фашисты вы и есть фашисты.

Дмитрий Каракозиди

Александр Иткин

это были грады из гуково ростовской области.. в это время чекист-террорист стрелков брал славянск.. он сам в этом признался и не скрывал .. что "спусковой крючок войны нажал он " так вся рашка живёт во лжи подлости , и зомбировании пропагандонами - вечерним мудозвоном . сливными бачками, говноносцами , и прочей путлерской чернью

Дмитрий Каракозиди

Почему вы считаете россиян тупее себя. Неужели вы думаете, что они получают информацию только от вас. У меня в Украине было 16 знакомых из которых несколько друзей. Они рассказывали правду, даже те кто были за укрофашистов. Потом спецоперация. Там 200 тысяч наших парней у которых десятки родственников, десятки близких в России. У тех в свою очередь тоже десятки... Так что же они будут верить вашему вранью или своим парням.

Александр Иткин

никто так не считает .. они в самом деле тупые ... не видеть куда их завёл путлер в нищету , санкции , и войны можгут только тупые совки , руководимые чекистско-коммунячьей бандой

Дмитрий Каракозиди

Фашистов надо уничтожать.

Юлия Пак

Видали сколько человек посмотрело и сколько комментов оставили? Дохлый номер! Они счастливы, жизнь их стала лучше а путлер их вечный президент. Сдохнут вместе. ✊

Александр Грызлов

Я сам , с ним Путиным не мслгласен, но эти дебмлы их по другому не назовешь сами не знают положение илезут

Вечеслав Дмитриев

украинские жизофреники еще опаснее . кровь своего народа на зеленые меняют !

Ирина Ирина

В машину времени и вперёд в прошлое. В лихие 90-ые! Чемодан, вокзал, на хер!

Мятежная Луна

Эта программа начинается со слов Украина во всём мире. Хм

Слуга Государев

снова у границ вермахт 2.0 снова русских пришли убивать

Валерий Герасимов

Хороший ты парень, Иткин... Жалко, что дурак!!..

✔Н
✔️ Новости Дня

... я так то тоже мочу процеживаю !🖼

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

И это оружие: твоя тупая пропаганда? 😏😂

Ирина

Снято по заказу"Бандера-герой фильм"))

Пума Ши

Бред укропиндосовских фашистов

Aлексей Бизунов

Тебе, дебил, самое место в ЧС.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я ёбнуло похоже по украм

Марина

Не надо завидовать)))

Татьяна *

Урод бандеровский

Георгий Клинцов

ШАЛОМ ШАББАТ!

Ничего Личного

🤦‍♀️

Владимир Строганов

Лажа.