Марина Владимировна

В ожидании встречи, мужчину лучше перемариновать,чем не домариновать?))

Ответы
Гарри

ни коем случае не маринуйте!!.. это может отрицательно отразиться на здоровье мужчин и демографической ситуации в стране!!!..

Саша Иванов

Возможно, но мужчин меньше чем женщин. Поэтому может и недомаринованый другую завалить пока вы маринад будете помешивать.

Марина Владимировна

Недельку- другую узнать надо человека до секса

Саша Иванов

Недельку не больше. Во вторник прогулка в четверг поход в библиотеку пятница в кафе.

Марина Владимировна

Ну хотя бы так..

Саша Иванов

В субботу знакомить с родителями в воскресенье секс в понедельник заявление в загс. По моему хороший график?

Юрий Баранчиков

При таком ожидании можно легко остаться старой девой! А мужчина уйдет туда где не маринуют ,а кормят вкусно и во время! да

Юрий Баранчиков

Неа.. OBI !

Марина Владимировна

По хер мороз..))

Виталий В.

и в том и в другом варианте результат отрицательный! Если хватает осознанности то маринуйте в золотую середину)))))

Марина Владимировна

Всегда бы легко все было..))

Леди Мила

нет Я один раз прочла: Когда человек опаздывает, о нем вспоминают все самое плохое. С тех пор никогда не опаздываю

Николай Маурин

А ещё мы знаем универсальный закон то что отдаешь, то и получаешь. Так вот если вы хотите любви отдавайте любовь!

Марина Владимировна

Сколько можно то?!

Игорь Качесов

В ожидании мужчины всё должно быть своевременно! Иначе пройдёт любовь - завянут баклажаны!☝️ 😉 ))

Марина Владимировна

Согласна..))

101Км

хороший шашлык зависит от качества мяса....а мариновать и компосировать - только продукт портить😁

Зиннур (Октябрьский)

Манить его надо пальчиком, он тогда соль начинает отдавать, которого так не хватает в маринаде.😂!

Марина Владимировна

Оооу..дельный совет..воспользуюсь...😂

Зиннур (Октябрьский)

Это означает что много известные личности нуждаются в переделке и где.🤣 🤣 🤣🌺 🌎

Вадим Шашкин

А встреча первая? И где? У него, у Вас, у памятника Пушкину? Вопрос понятен, но поконкретнее можно?

Марина Владимировна

Нет,смысл в том,что бы узнать друг друга до секса.Сколько времени необходимо?

Вадим Шашкин

Обычно уже после первой встречи всё становится ясно. Интим можно во вторую или же 3-ю. А после 3-го свидания или любовь или расставание.

Марина Владимировна

Не всегда после первой встречи ясно

Вадим Шашкин

Бывают, конечно, исключения. Я высказал свою точку зрения, основанную на моём жизненном опыте. Я с первых минут для себя определяю, хочу ли я с этой дамой оказаться в постели. Если да, то уже вскоре становится ясно, нравлюсь ли я ей, как мужчина. Хотя для более чем 50% симпатичных одиноких дам внешняя и внутренняя привлекательность человека не главное. Для них главное узнать, можешь ли ты стать спонсором в дальнейшем. Т.е. без всяких стеснений спрашивают на какой машине ты ездишь, где отдыхаешь, сколько зарабатываешь.

Марина Владимировна

Да,блин,если мужик у@бок не имеет значения сколько у него денег..

Сергей Ерохин

НЕ ВСЕ ПРОДУКТЫ ПОДДАЮТСЯ МАРИНАДУ..НЕ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПЛОХИЕ..А ПОТОМУ ЧТО СУТЬ У НИХ ДРУГАЯ 😉

Дмитрий Дворский

Не забывайте: Кроме Вас есть сотни женщин и моложе и красивее и не надо испытывать Судьбу.

Марина Владимировна

Ну и что...всегда есть женщины вокруг..

Дмитрий Дворский

Всё индивидуально.Смотрите сами.

Sergej Sklyarov

Не надо так ! Точность приоритет королей ! А мариновать нужно любимому мужчине огурчики !

Марина Владимировна

Договорились..)]

Sergej Sklyarov

Ура ! Какой счастливый у Вас муж, огурчики маринованные кушать будет !!!

Марина Владимировна

Нет у меня мужа

Марина Владимировна

Ну..я двоих мужей похоронила..

Игорь

Лучше вовремя. Лучше давать когда попросят а не тогда когда захочется а уже не кому

Виктор Алексеенков

А когда должны закончися разговоры?Через сколько часов,дней, недель,месяцев,лет?

Марина Владимировна

Хотя бы недели 2

Виктор Алексеенков

С наступающим Новым годом Вас!!

Марина Владимировна

Спасибо и Вас!)

Виктор Алексеенков

Что-то разговоры кончились...

Марина Владимировна

Лучше вовремя закончить..чем позже и не красиво..

Виктор Алексеенков

Вячеслав Поминов

Ну, и что вы потом с ним будете делать, с маринованным? - Употребляйте свеженьким!

Марина Владимировна

Может и не буду употреблять..брошу по мере узнавания..

Sa
Samson

Кто знает ... а может быть и не стоит? Как кстати не стоит и женщину "мариновать"?

Sa
Samson

Теоретически. Ноо ... согласитесь сами - как правило на то чтобы выявить это не требуется настолько уж много времени?

Марина Владимировна

Вот и я об этом..узнали немного..но,время необходимо.

Sa
Samson

Вам виднее ... что именно для Вас необходимо?

Марина Владимировна

Время,чтобы узнать немного человека

Sa
Samson

И для чего Вам его узнавать?

Балбес

Не рискуйте... ☺️ К каждому нужен свой подход... 😜 🌹 🌹 🌹

Марина Владимировна

Это понятно

Йабвдул Данунах

Фигу. Перемаринованый мужчина обычно очень быстро растворяется в маринаде...