Ирина Пчелинцева

вы слышали, что через 2 недели все страны НАТО совершат нападение на Россию?

−1
Ответы
Александр Леденев

аха а еще говорят все равно войны не будет гигант астероид приближается к земле

Ирина Пчелинцева

я слышала через лет 7 и то не факт, может мимо🤷‍♀️

Парадоксов Друг

На Россию веками письку дрочили.. в итоге потом на коленях ползали!

**
*****

не успеем в этой жизни родимся и опять в строю🤣

Ирина Пчелинцева

сейчас Россию ВСЕ ругают, очень большая территория с недрами, ну ладно молчу, мама говорит лучше не умничать на большую публику🤫

**
*****

оттого и ругают что плод вкусен но не по зубам..РОССИЯ справится

Парадоксов Друг

Справится!))

Владимир Игнашов

их опередит Россия..напав на Украину !!💀

Парадоксов Друг

Во сне приснилось?))

Ирина Пчелинцева

да нужна России эта Украина, надумали😒

Александр Грызлов

Куда бежать будут, они уже боятся

Ирина Пчелинцева

на нас нападут по телевизору сказали🤷‍♀️

Александр Грызлов

Они с нами давно ваюют

Владимир Беккер

Тебе надо спрятаться на ЧМЗ.

Genadij Kozlovskij

Какая чушь.

Genadij Kozlovskij

А зачем это странам нато ?

Ирина Пчелинцева

Россия очень лакомый кусок для всего мира, большая территория, богатая недрами, почему бы и не напасть?

Genadij Kozlovskij

Нет, намного проще покупать ископаемые недра, чем воевать, захватывать и содержать/управлять.

Ирина Пчелинцева

дай Бог, чтобы так и было, пусть покупают🤓

Genadij Kozlovskij

А вот что Россия будет делать с территориями Украины если произойдёт вторжения ?

Марго Беккер

Идиотка?

Я Счастливая

Врядли

Ел
Елена

Нет.