Владимир Златоуст

Вчера несколько минут пытался выдавить зубную пасту из тюбика, пока подруга мне не сказала, что он закрыт... Вывод: нужно спать ложится не в шесть утра... А как вы развлекаетесь по утрам???)))

Ответы · страница 6
Ok
Oksi

у меня щеночки месячные так что мне весело то едим то какаем то играем

Урисбаев Асхат

в машине жены аудио на полную громкость дворники включенным оставляю

Ирина Гусельникова

Ну ты ваще.... а я пропуск рабочий к подъездному домофону приставляю....

No
Nothing

Я всё утро сплю. Готов спорить, это развлекает других членов семьи))))))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Ложусь вовремя, но вы правильно делаете, молодость на то и дана.... 🌹

Марат Карим

не могу сказать, что тоже пытаюсь выдавить пасту из закрытого тюбика

Владимир Хориков

Да по разному,иногда иду на работу,иногда домой,а иногда вообще сплю

Эдуард Малыкин

Ложусь в 22 встаю в 6 утра.От 1-2 занимаюсь собой в том числе и зарядкой.

Lu
Lu4Ik_Sol

Примерно так же) Недавно выдавила на щетку акулий жир вместо пасты))

Светлана Попова

Не всегда, но бывает, захожу в комнату и вспоминаю зачем сюда пришла

Cr* Ms*

Таких веселых поступков за собой не замечала))) Скучно живу, однако))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

а мне интересно, почему удаляют мой ответ...он весьма юмористичен....

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Ну например: молодость на то и дана, чтобы спать ложиться в 6 часов утра 😄

Татьяна Карпова

Какие развлечения, нужно быстро кормить завтраком, и готовить ужин

Василий Парафейник

бывало, что я в сонном состоянии разбил телефон, который меня будил

Гульжан Ахмурзина

и такое бывает ничего я схатила утром думала мыло оказалось пемза

Анна Середкина

я спать почти всегда ложусь во время,какие развлечения по утрам?...

Eva '

ставлю электрический чайник на газ или считаю мизинцем ноги углы

Владимир Златоуст

Страшные развлечения у Вас, золотце!))

Натали Кузьмина

некогда развлекаться по утрам , всё бегом , хоть и встаю в 5 часов))

Nikolay Voronin

Если я лягу спать в шесть утра - то развлекаться буду после обеда.

Вера

Это еще что! Я однажды, чуть в соседнюю машину за руль не села!!)))))

Владимир Златоуст

Ночь, она прекрасна) Ночью всегда все самое интересное делается!)))

Вера

И плевать, куда ты утром заправляться поедешь, чем зубы почистишь или в какую машину сесть захочешь)))))))))))))))))))))

Владимир Златоуст

Абсолютно верно))) мне даже интересно, как начнется у меня очередной скучный день))) ночь мне помогает его сделать чуточку веселым!)))

Вера

Буду теперь об этом думать с утра. и настроение поднимется))))))))))))))))) Спасибо за идею)))!!!!!

Владимир Златоуст

Не за что, очарование!)))))))