Александр

Что бы чувствовать себя человеком-надо пахать как лошадь!

Ответы
Марина Дергачёва

Зачем же! Человеком себя чувствует тот, кто знает и любит то, чем занимается и способен создать этим финансовую свободу себе и близким. Работа не воспринимается как работа, если она выполняется по доброй воле, приносит удовольствие и хорошо оплачивается.

Марина Дергачёва

Слава Богу! Другие мои собеседники с Украины! Кто с Донбаса, кто из Киева!!!

Марина Дергачёва

Далеко и помочь сейчас ничем не могу.

Марина Дергачёва

Им помочь не могу, а Вам могу предложить замечательные возможности, в т.ч. дополнительный доход.

Марина Дергачёва

Мне надо выходить. Мой телефон: +7-905-541-32-68. Сообщите e-mail, я пришлю информацию, которая может Вас заинтересовать.

Александр

хорошо, спасибо,но только не сегодня.ок

Taтьяна Бутаковa

При этом питаться как мышка,спать как слон стоя и на сторожевой всегда держать оскал как гиена и уметь увертываться как обезьяна,а так мы ЛЮДИ!

Елена Ермакова

Смотря каким человеком ты хочешь себя чувствовать, если работящим, то да. Если добрым, щедрым, благородным и т.д.то не обязательно.

Анастасия Половникова

Если пахай, как лошадь, лошадью и будешь. Должно быть все в меру:-) можно чувствовать себя человеком и не имея почти ничего:-)

Гуля Асадуллаева

мне кажется это не верное замечание, надо найти работу по душе и получать не только деньги от этого но и удовольствие

Максим Маслов

что бы чувствовать надо жить по человечески и людям так же относиться, труд облагораживает речи нет, суть в морали.

Я ГА

Не стоит забывать,что в колхозе больше всех пахала лошадь, а премии председатель получал.А колхозники грамоты.))

Троно Лель

тело человека может стать вместилищем либо низких душ либо душ высоких божественного происхождения

На
Наташа

Если эти богатства не подаренные и не оставленные в наследство, то получается, что да...

На
Наташа

а это правда жизни, суровая действительность...

*** Очаровашка ***

Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала...(с) 😀

Марина Мироненко

Нет...Лошадь работала в колхозе лучше всех, но председателем она так и не стала....

Lego

Не всегда, еще можно знать, уметь или иметь, тогда пахать может и не придется

Алена

не обязательно. некоторым достаточно напрячь мозги. и "пашут" за них другие

Ал
Алеся

Лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала:)

Елена Белякова

да, и тогда будешь человеком, который чувствует себя как упаханная лошадь.

Николай Белогуров

ЕСЛИ ПАХАТЬ КАК ЛОШАДЬ,ТО МОЖНО ТОЛЬКО СДОХНУТЬ,КАК КЛЯЧА...СТАРАЯ КЛЯЧА..

Елена Черноусова

Лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала

Queen Of Wolves

или как Вол(Телец)......)))))) ну прям как про меня братишка))))Здоровенько))))

Александр

чё такое опять,ё прст и клмн

Queen Of Wolves

она там же где и самец -обезьян 😅

Александр

что ты что ты,ни в коем случае.

Александр

самец обезьян КИ,новая порода 😄

Александр

ух ,запудрила мне мозги 😰

Не твоя __

Запомните: лошадь пахала, но председателем не стала 😉 😛

Светлана Сивова

Вот пашешь, пашешь, как лошадь, а человека в себе не чувствуешь