Нурсултан Шаипов

Почему нас Аллах создал разными и даже с языком и внещнестью

Ответы
Жанна Гриценко

потому что каждый есть индивидуальность,не смотря на внешность,а значит вкусы у всех тоже разные...ну и как такой индивидуальности выбирать среди одинаковых?вот и ищем каждый на свой вкус и цвет)))

Гульжан Какимжанова

Представь если все были на одно лицо, и еще разговаривали на одном языке, было бы не интересно жить.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Чтобы различать, мы же бога тоже разделяем на Аллаха и Христа и много еще других имен

Владимир Самофалов

Мне кажется, это следствие индивидуализма, присущего каждому живому существу...

qe
qeqweqej

Ну уж точно не для того, чтобы убивать друг друга под выдуманными предлогами

Привалова Анжелика

вот было бы прикольненько, если б все клонами родились ЗАЧЕМ вам это?

Оксана Михайлова

Вам нужно обратиться с таким вопрос к священнослужителям.

Даша Гарина

а меня аллах не создавал, я сама по себе самозародилась)))

Вася

наверное хотел чтобы мы попереубивали друг друга

Нурсултан Шаипов

И ты хочешь этого убивать других

Ефим Ким

внешне разные, а душой все должны быть прекрасны

Валентина Шанаева

Чтобы научились понимать и терпеть друг друга...

Татьяна Биньковская

Не нужно было строить Вавилонскую башню

Александр Суворов

было-бы не интересно если все били одинаковыми

&q
"@-@"

это вас создал аллах -- а нас создал адам и ева

Людмила Петухова (Торопова)

может быть что бы проверить на порядочность и ум

"@
"@-@"

что бы потом регулярно провоцировать на зло и добро - показать нам нашу слабость и тп --только мы дебилы не видим --

Ирина Тюмень

я помню, слышала версию, что нас создали как рабов... для добывания золота..)) , может энергии..., а может неудачный эксперимент, сколько не гадай, мы правду не знаем...

"@
"@-@"

нууу -- тоже слышал - отчасти согласен --но я стороники идеи что бог един и нету дьявола -- есть только бог --вот откуда стоко религий вот он нас еще за нашу глупость разяденил --тчо бы искали пути решения и очищения и тп --

Людмила Винс

если мы были бы одинаковыми было бы скушно

Сергей Шмидт

Это для того, что бы сталкивать нас лбами.

Лариса

Чтобы учились понимать не только себя.

Ад
Адамыч

ты прикинь, тебя 48 тысяч будет бегать!!!

Николай

Согласно с климатическими условиями !

Вячеслав Литвинов

Что бы различать , а разве это плохо?

Любовь Степных

У тебя ошибочное понятие о разности