Графиня

Почему так сильно сюжеты фильмов о ментах и медиках отличаются от того, что происходит на самом деле?

Ответы
Abel Aliyev

потому что все люди связанные этим очень боятся и медиков и минтов.... потому что если попадешь в руки медика тебя точно прикончат...а если в руки ментов то ваш карман точно обеспечен наркотиками... это наша реальность... и пусть кто нибудь попробует снимать что та реальное...не снимет....

Nikas Juozaitis

Потому что художественный фильм - не документальная хроника. Если показывать то, что происходит на самом деле, невозможно будет смотреть. "Над вымыслом слезами обольюсь", писал Пушкин.

Александр Захаров

Слается мне, что в ыильмах глухарь и убойная сила правды много... очень уж правдоподобно. В глухаре- отношение к потерпевшим очень похоже, а в убойной силе- о проблемах самой полиции....

Вадим Лукьянов

Потому что фильмы делают люди, не знающие реалий жизни. В советское время на такой случай были специалисты-консультанты, если будете смотреть старый фильм, можете увидеть в титрах

Sergey Bayazitov

ну хотя бы с чего то надо начинать реформу и оздоровление правохоронительных и левохранительных органов... И чтобы общество созрело и дозрело, а не занимало позицию страуса

Просто А...

Потому, что их снимают люди далёкие от реалий в этих областях деятельности. Они видимо никогда в жизни не попадали под ментовской и медицинский беспредел...

Валерий Дягилев

Посмотри сериал "Пес" И таких как Гнездилов я встречаю все чаще и чаще.. А таких как Анискин, Знаменскиу, Томин, Кибрит, всё меньше и меньше За Державу обидно.

Евгений Васильевич

В последнее время все фильмы, что крутят по телевидению, только и посвящены убийствам и расследованием этих убийств. Это отражение нашей теперешней жизни.

Ул
Ульяна

Потому, что как сказал Маркин, мальчики которые снимают такие фильмы не только не знают, что происходит в системе, они даже не знают, что в стране творится

Владимир Кручинин

потому что, показывают то, как хотелось бы, чтобы было.... а, поскольку эти сферы жизни и деятельности точно такие же, как и другие - вот и результат

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Наверно потомучто фильм про докторов или полицию, а не документальный про Россию😂Но например интерны по тнт, там они не такие и хорошие😂

Юрий Портнов

ящик не может гнобить ментов, они силовики,должны приказ выполнить,любой..а врачи ..ну что б не говорил народ, что по ящику сплошная чернуха

Ллири Хесс

Фильмы обо всём утратили почву под ногами. Современные сценаристы, режисёры, актёры, продюсеры как никогда далеки от народа.

Ἀπ
Ἀπάτη

На самом деле всё до нудности скучно... А дабы завлечь зрителя обязательно нужен какой-то экшн, какой-то захватывающий сюжет.

Графиня

просто я вспомнила некоторые сюжеты из моей жизни и подумала, что если показать этот каламбур.

Ἀπ
Ἀπάτη

Главное, чтоб на несколько сезонов хватило...

Владимир Павлов

нуууу....в ментовке проработал 35 лет, а в больничке пролежал только месяц.....в больничке больше понравилось.....уют и уход.....))))

Спокойная Старость

Закон жанра. При советской власти фильмы о партийных функционерах КПСС тоже сильно отличались от действительности.

Игорь Калинин

вам не стесняесь показывают как и кого крышуют менты как фабрикуют дела против неугодных это все в реале творится

Михаил (Москва)

Заказные. Хотят себя прорекламировать)) изменить имидж) отношение в обществе, сформировать положительный образ))

Де
Дед'уктор

О других людях тоже много неправды. Таково искусство. В искусстве есть реализм, а есть куча других направлений.

Вячеслав Кривёнок

желаемое всегда отличается от действительного, но бывают и исключения из правил. Это как и в личной жизни