Графиня

Почему так сильно сюжеты фильмов о ментах и медиках отличаются от того, что происходит на самом деле?

Ответы · страница 2
Armen Avanesov

Если показывать все как на самом деле -будет скучный фильм о заседаниях и заполнении кучи бумаг😅

Валерий Остапенко

мыльные оперы ни о чём. большинству это и нужно, посмотрел, забыл. думать не надо. сопереживать не нужно

Че
Чебуратор

Пропаганда власти, чтобы попытаться отмыть позор сотрудников этих сфер и чтобы народ доверял им

Владимир Хорламов

сюжеты кино берутся из жизни..в кино есть сюжет а в жизни нет.. в жизни каждый актер своей судьбы..

Niemand Против Войны

А зачем снимать фильмы о "на самом деле"? Лягте в больницу да попадите в отделение -- и всех делов.

Валентин Невидимка

Режиссёр не знает хороших консультантов, а в медицине это трудно, что бы один знал все аспекты

Sergio

Потому что это кино. Это не описание реальности, а воплощение на экране мечты большинства.

Наталия Лапшина

Писатели когда пишут сценарии, то хотят нам показать как должно быть, что бы мы не забыли.

Па
Павел

Вообще,самые лучшие люди сидят в тюрьмах,так получается если смотреть в ящик пропаганды

Владимир Ольшанский

Среди моих друзей и знакомых нет ни одного действующего представителя этих профессий...

Ив
Иван

Про медиков не знаю, а про сотрудников милиции (полиции) есть довольно правдивые фильмы.

Lady Winter 🇷🇺

да все кино отличается от реальности.. взять хоть то ж порно.. там как будто правда, ага...

Галина

Желание хоть в кино показать хороших людей ,настоящих врачей ,в жизни редко попадаются.

Александр Kãlis

А когда в России было по другому...😊 Свобода мышления есть только в развитых странах

~•
~•~

Что бы хоть как то приподнять их в глазах общества...хоть в сказках они хорошие бывают.

Виктор Гришаев

хочется показать, что что то ещё осталось... я и сам в детстве хотел быть милиционером

Ирина Лавелина

На самом деле это тяжелая, невеселая, неприятная работа. Кто будет смотреть об этом.

Анатолий Аблеев

Если бы всё было бы как в жизни, мы наверное, кино бы не смотрели..смотрели бы жизнь..

Не Выясняй)

А кому надо показывать что и тем и другим в большинстве своём по х%й на свою работу

Эдсон

Нам все пытаются доказать как прекрасно мы живём, просто мы этого не замечаем