Котик - Наркотик )))

Оказывается полнит не одежда светлая ... а жратва ? 🙀🙀🙀

Ответы
Иехидна 🍄

Долгая дорога совсем не означает что не придёшь к намеченной цели, она говорит что ты слишком глуп чтобы прочитать карту и сократить свой путь...

Любое.

Дааааа???...Ду нууу...нееееет...вы обманываете же,да?....

Котик - Наркотик )))

Сам уже второй день в шоке 🙀

Любое.

...мдаааа....дела...ну ниче,ниче,шас как пойду,как лосики леопардовые на эту светлую одежду найду,будет знать,как не помогать...они то тоооочно помогут постройнеть☝️🙄

Алекс Венцель

Глаза, глаза голодные!)))))))))

Tata Togoshvili

🤣