☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пускай я буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скована морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…))))))))С НАСТУПАЮЩИМ !!!…ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ВАМ!!!)))

Ответы
Bavaria *******

спасибо!!!!!!!!!!!!НАСЛАЖДАЙТЕСЬ АРОМАТОМ НОВОГО ГОДА)За неделю до Нового года маленький Ангел надевает белоснежный фартук и принимается готовить праздничный пирог.Вместо муки он берет самые красивые снежинки,вместо дрожжей—веселый ребячий смех.На таких дрожжах тесто для пирога поднимается очень быстро и маленький Ангел отправляет пирог в волшебную печь,согретую теплом доброты и любви.Готовые коржи он пропитывает ароматами елки и мандарин,посыпает пудрой из лунного света,украшает морозным хрустом и кусочками северного сияния.В этот день в городе появляется особый аромат—аромат Нового года.. 🙂

Ольга Пикуль

Есть немало праздников прекрасных,Каждый наступает в свой черед.Но на свете самый добрый праздник,Самый лучший праздник - Новый год!Он приходит снежною дорогой,Закружив снежинок хоровод.Красотой таинственной и строгойНаполняет сердце Новый год!Он нам дарит веру в добрый случай,В первый день и в новый поворот,Помогает становиться лучшеВсем на свете людям Новый год!Звонче смех и радостней объятья.И летит со всех земных широтБой часов. Мы все друг другу братья!На планете праздник - Новый год.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот снова лист календаря оставит нам вчерашний ГОД, живет и кружится ЗЕМЛЯ…бежит, торопится народ, и верю я, что в эту ночь оставив чуточку печали, искра любви огонь зажжет, который многие так ждали… Пусть сказка станет для двоих, билетом в НОВЫЙ МИР ЖЕЛАНИЙ….И желтый лист календаря откроет нам дорогу ЗНАНИЙ.. Забудем старые обиды, в подарок получив тепло… В душе сады СЕМИРАМИДЫ…вдруг расцветут судьбе на зло… А в небе звездном…две снежинки…в красивом танце вдруг слились… Так зародилась на планете ЛЮБОВЬ,НАДЕЖДА,ВЕРА-ЖИЗНЬ!!!)))..31.12.2013))) МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!...ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!...БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!)))

НЕ
Наталия Ена

Синяя лошадь с трепетным взором Звонко копытом бьет о порог.Рушатся старого года оковы,И поднимается новый чертог.Слышится музыка, шутки веселые, Дверь нараспашку – подкова на ней.Под переливы бокалов с шампанским Я поздравляю родных и друзей.Пусть Новый год всем дарует достаток,Веру в любовь и здоровья сполна,Труд будет в радость, а отдых - удачным, Помыслы чистыми будут всегда!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот снова лист календаря оставит нам вчерашний ГОД, живет и кружится ЗЕМЛЯ…бежит, торопится народ, и верю я, что в эту ночь оставив чуточку печали, искра любви огонь зажжет, который многие так ждали… Пусть сказка станет для двоих, билетом в НОВЫЙ МИР ЖЕЛАНИЙ….И желтый лист календаря откроет нам дорогу ЗНАНИЙ.. Забудем старые обиды, в подарок получив тепло… В душе сады СЕМИРАМИДЫ…вдруг расцветут судьбе на зло… А в небе звездном…две снежинки…в красивом танце вдруг слились… Так зародилась на планете ЛЮБОВЬ,НАДЕЖДА,ВЕРА-ЖИЗНЬ!!!)))..31.12.2013))) МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!...ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!...БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!)))....а это продолжение стиха первого)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Том Вебер

Все так надеются на чудо, Когда наступит Новый Год. И пусть, как на роскошном блюде, Вам год грядущий принесет: Здоровье, радость и удачу, Побольше ярких, светлых дней, Добра, тепла, любви в придачу, – Ведь счастье зиждется на ней. Год наступающий исполнит Пусть все стремленья и мечты, И сердце радостью наполнит, Даст мира, света, доброты!

Юлия Останина

В проекте я успешно помогаю своей команде.Набираю активных, целеустремленных, желающих иметь деньги.Вход в проект составляет всего 10 евро. Проект базируется на матричном маркетинге. Матрицы скоростные. Поэтому у нас первые 700 евро люди получают быстро.Как же из 465 рублей(10 евро) получить 700 евро? Все гениально и просто.

Cветлана Квасникова

Летела снежинка откуда-то с неба,Присела ко мне на руку нежно.О, Боже,как красива она,Она такая из миллиона одна!Лучики её красивы,Изящны и нежны,А отблеск очень милый,Заманчивы лучи.Сверкала снежинка на солнце,Но жить ей осталось чуть-чуть,Расстаяла снежинка от солнца,Но я успела на неё взглянуть... 😛

Лю
Людмила

П​усть в Новый Год случится чудо с вами.Примчится в гости Дед Мороз с мешком.Веселье в дом ворвется, как цунами,Закружится Фортуна колесом.Пусть не возникнет тягостных сомнений,Пребудет счастья вам на целый год.Примите море поздравлений!Удача вслед за радостью придет.

Мойша Гиперштампт

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Нина Малинова

сохранить самое дорогое,потерять самое ненужное,отпустить уходящее,простить несправедливое,забыть грустное!Пусть плохое уползет,а хорошее примчится! С НАСТУПАЮЩИМ!

Натали

Пусть Дед Мороз багровый носВ сберкнижку сделает вам взнос,Снегурочка весь год тайкомХорошим поит коньяком,А Санта Клаус из мешкаТряхнет валютного снежка!

Татьяна Белозёр

Спасибо большое за такое прекрасное поздравление!!! Все , как будто, наяву! Вас тоже с наступающим праздником! Пусть ангел-хранитель всегда будет с Вами!!!

Галина Гармаш

улетела ласточка за тридевять земель,возвращайся ласточка на дворе апрель,возвращайся ласточка только не одна пусть с тобою ласточка прилетит весна

Татьяна Михайлова

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!НОВЫЙ ГОД ПУСТЬ ПРИЛАСКАЕТ,И СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ ПРИНЕСЁТ! И ПУСТЬ НАДЕЖДА СОГРЕВАЕТ,НУ А СУДЬБА ПУСТЬ БЕРЕЖЁТ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

Марина Стеблина

Спасибо большое, прекрасные стихи, пион в фен-шуй символ зовущий Любовь и она в новом году обязательно придёт и Вам Любви! Добра! Удачи!!!!

Ольга Жмакина

Очень приятно!Спасибо большое!Я Вам желаю удачи,успехов и всего того,что сами себе пожелаете.С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Ира

Где ты? тебя мне очень не хватаетГде ты? с тобою все мои мечтыГде ты? когда последний снег растаетЯ знаю ты вернёшься,вернёшься ты

Игорь Копотилов

,,,,,,сильным,,,,белеет,,,,,у края горизонта,,, до весны,,,,,злыми,,,,,,мрачнои,,,,артемиды,,,алмазами,,,,покорен я ,,,,,подлои,,,,белых,,,,на века

Игорь Копотилов

,,,,белым,,,,проступила ,,,, вдали,,,,весь,,,злыми,,,мнимои,,,,сноведенья,,,,,,,,,замками,,,,я влюблен в тебя,,,,,мнимои,,,,наших,,,вместе!!!

Валерий

Во как! Особенно для женщин-это так приятно было прочесть.Спасибо Вам большое,и Вас с НАСТУПАЮЩИМ! светуля.

Хрипуновы Хрипуновы

Спасибо, мил Человек! Очень приятно читать эти строки и чувствовать запах снежинок. С Новым Годом!