☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пускай я буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скована морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…))))))))С НАСТУПАЮЩИМ !!!…ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ВАМ!!!)))

Ответы · страница 3
Ольга Заяц

Очень понравилось!Красиво!Если это ваше-печатайте!Мира и счастья вам!

Майя Сулейменова

Благодарю!!!! За теплые слова, за смелость поделиться с частичкою души.

Н.ш.

Спасибо за красивое поздравление ! Вам тоже всего самого наилучшего !

Галина Воротынцева

Великолепные стихи! Спасибо! Здоровья, счастья и удачи в Новом году!

Валерий Мишутов

Всего самого прекрасного в новом году, а главное-крепкого здоровья!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

СПАСИБО ОЛЕЖЕК!!!!!ВЗАИМНО!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ,ВСЕХ БЛАГ И РАДОСТИ!

Ирина Игонина

Спасибо за поздравление,земляк!Как там Забайкалье моё-всё в снегу?

Юрий Шихов

Интересные стихи. Благодарю. 🙂 Успехов вам и счастья в Новом году!

Альмира Афтахова

С Наступающим!Взаимно)))))))))))))Пусть все мечты осуществятся!!!!!!!!!

Люб Любавишна Любава

Спасибочки за теплые слова, удачи тебе во всем, всегда и везде

Спасибо вам большое! И вам всего самого лучшего в этом году))))

Julia Bill

Благодарю) Я желаю Вам счастья и крепкого крепкого здоровья!

Befora

спасибо, Олег! тебе тех же подруг!... работа у тебя какая муза!

Галина Музыка

"упаду снежинками на плечи"...замечательно!!!! Удачи во всём!!!

Валентина Шанаева

Красиво! И Вам упряжку коней, быстрых, надежных, выносливых!

Grondio Трррр

Спасибо тёзка огромное,и тебе всего хорошего в новом году!!!

Liubov.shiva

Я тоже романтик.Но сейчас мне очень трудно найти такого -же

Екатерина Ветрова

Спасибо! И Вас тоже с наступающим Новым годом! Счастья Вам!

Татьяна Пружанская

Пусть все исполнится как Вы желаете!Счастья и удачи Вам!!!

Владимир Веселов

Спасибо! Вам тоже всего наилучшего, исполнения желаний!