☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пускай я буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скована морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…))))))))С НАСТУПАЮЩИМ !!!…ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ВАМ!!!)))

Ответы · страница 5
조랑말

спасибо большое... я к себе в копилку забрала..

Ирина Андреева

спасибки приятно вам тоже всего наилудшего

Евгения Ушнурцева

Спасибо))) Божественно прекрасные строки....

Ju
Julija

Прям стихи, стихи! Собственное сочинение?!

Клара Кашанбаева

Спасибо и вам всего хорошего в Новом году!

Сауле Муканова

Благодарю Милые строчки И Вам всех благ !

Ve
Vera_3_1995

мне не интересен ты то что ты мне написал

Наталья Заглада (Скворцова)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!! 😘

Alina Nurlybekova

как мило!спасибо большое ! и вам того же!

Татьяна Г

Спасибо!И Вас с наступающим! 🌹 🌹 🌹

Жена Дракона

Как всегда ,гениально!!! С наступающим!

Ирина Золотухина

очень красиво...00000000000))))))))))))))))))))))))))

Ga
Galaxy

ВАС ТОЖЕ С НАСТУПАЮЩИМ)))))))))))))))))))

Татьяна Гусейнова

С Наступающим Новым Годом!!! 🙂 🙂 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

███████████████████░░██████████████▓█████ ██████████▓████████░░▒████▓█████████▓█▓█▓ █▓█▓█▓███▓░░███████░░░█████████░░██▓█▓█▓█ ██▓█▓█▓██▓░░░█████▓░░░░███████▒░░███▓█▓█▓ █▓█████▓██░░░░▓███░░░░░▓████▒░░░░██████▓█ ██████████▒░░░░▒▓█░░▒░░░██░░░░░░████████▓ ███▒▒█████▓░░░░░░░▒▒▒░░░░░░░░░░▒████▒▓███ ██▓░░░█████░░▒▒▒░░░░░░░░░░░░▒░░▓██░░░░███ ███▒░░░░░▓█░▒▒░░░▒▒░▒▒▒▒▒░░░░░░██░░░░░███ ████░░░░░░░▒▒▒░▒░░░░░░░░░▒░░░▒░░░░░░░████ █▓██▓░░░░▒▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░█████ █████░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓░░░█████ █▓███▓░░▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░▒▒░░███▓█ ██████▒▒░░░░░░░░░░░░▒█░░░░░▒▓▓▒░░▒▒███▓██ ██████▒░░░░░░░░░▒█░░░█▒░░░░▒▒▓▓░░░▒██████ ███▒░▒░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░▒▓█▓▒░░▒▒▒▓████ ██▓░░░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█▒░░░░░░░░░░ ░░░░░░▒░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░▒░░░░░ ░░░░░▒▒░░░▓▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░▒░░░░ ▒░░░░▒▒░░▒▓█▒▓░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░▒░░░▒ ██▓░░░░░░░▓▓█▒░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░▒░░██ ████▓░░░░░░▒█▒░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░░░▓███ ████▒░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░░░▓███ ███░░▒░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░▒░░░▓█ ██▒░░▒░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░█░░░░░░░▒▒░░░░ ▒░░░░▓▒░░░░░░░░░█▒░░░░░░░░▓▒░░░░░░░▒▒░░░░ ░░░░░▒▒░░░░░░░░░░▓█░░░░░░▓▓░░░░░░░▒░░░░░░ ░░░░░▒░░░░░░░░░░░░░▓▓▓▒▓▓▒░░░░░░░░▒░░░░▓█ ▓▓▒▒▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒█████ ██████▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒██████ ██████░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓░▓███▓█ █████░░░▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓░░████▓ ████▒░░░▒▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▓▒░░░████ ███▓░░░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░░░░░▓███ ███░░░░░░░▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒░░░░░░░░██ ███▒░▒████▒░▓▒▒▒░░░░░░░░░▒░▓▓░▓█▓▓▓▒░░░░█ ████▓█████▒░▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒▒░▒▒░▓██████▓░▓█ ██████████▒░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░▒██████████ █▓█▓█▓█▓██▓░░░░░███░░░███▒░░░░░████▓███▓█ ██▓█▓█▓███▓░░░░████▒░░████▓░░░░███▓█▓█▓█▓ ███▓█▓█▓███░░▒█████▒░░██████▒░░░█████▓█▓█ ██████████▓░░██████▒░░███████▒░░█████████....МИРА И ДОБРА ВАМ ТАНЯ!!!)))))))))))))))))))))

Лилия Лободина

Если бы так в реальной жизни!...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

███████████████████░░██████████████▓█████ ██████████▓████████░░▒████▓█████████▓█▓█▓ █▓█▓█▓███▓░░███████░░░█████████░░██▓█▓█▓█ ██▓█▓█▓██▓░░░█████▓░░░░███████▒░░███▓█▓█▓ █▓█████▓██░░░░▓███░░░░░▓████▒░░░░██████▓█ ██████████▒░░░░▒▓█░░▒░░░██░░░░░░████████▓ ███▒▒█████▓░░░░░░░▒▒▒░░░░░░░░░░▒████▒▓███ ██▓░░░█████░░▒▒▒░░░░░░░░░░░░▒░░▓██░░░░███ ███▒░░░░░▓█░▒▒░░░▒▒░▒▒▒▒▒░░░░░░██░░░░░███ ████░░░░░░░▒▒▒░▒░░░░░░░░░▒░░░▒░░░░░░░████ █▓██▓░░░░▒▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░█████ █████░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓░░░█████ █▓███▓░░▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░▒▒░░███▓█ ██████▒▒░░░░░░░░░░░░▒█░░░░░▒▓▓▒░░▒▒███▓██ ██████▒░░░░░░░░░▒█░░░█▒░░░░▒▒▓▓░░░▒██████ ███▒░▒░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░▒▓█▓▒░░▒▒▒▓████ ██▓░░░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█▒░░░░░░░░░░ ░░░░░░▒░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░▒░░░░░ ░░░░░▒▒░░░▓▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░▒░░░░ ▒░░░░▒▒░░▒▓█▒▓░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░▒░░░▒ ██▓░░░░░░░▓▓█▒░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░▒░░██ ████▓░░░░░░▒█▒░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░░░▓███ ████▒░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░░░▓███ ███░░▒░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░▒░░░▓█ ██▒░░▒░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░█░░░░░░░▒▒░░░░ ▒░░░░▓▒░░░░░░░░░█▒░░░░░░░░▓▒░░░░░░░▒▒░░░░ ░░░░░▒▒░░░░░░░░░░▓█░░░░░░▓▓░░░░░░░▒░░░░░░ ░░░░░▒░░░░░░░░░░░░░▓▓▓▒▓▓▒░░░░░░░░▒░░░░▓█ ▓▓▒▒▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒█████ ██████▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒██████ ██████░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓░▓███▓█ █████░░░▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓░░████▓ ████▒░░░▒▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▓▒░░░████ ███▓░░░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░░░░░▓███ ███░░░░░░░▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒░░░░░░░░██ ███▒░▒████▒░▓▒▒▒░░░░░░░░░▒░▓▓░▓█▓▓▓▒░░░░█ ████▓█████▒░▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒▒░▒▒░▓██████▓░▓█ ██████████▒░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░▒██████████ █▓█▓█▓█▓██▓░░░░░███░░░███▒░░░░░████▓███▓█ ██▓█▓█▓███▓░░░░████▒░░████▓░░░░███▓█▓█▓█▓ ███▓█▓█▓███░░▒█████▒░░██████▒░░░█████▓█▓█ ██████████▓░░██████▒░░███████▒░░█████████ .....ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ)))))

Татьяна Филиппова

Благодарю!!! И Вам всех БЛАГ!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ТАНЯ!!!))))))))))МИРА,ДОБРА,ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ....И ГАРМОНИИ!!!)))))))))))

Ѻлегъ

красивые стихи, спасибо тёсик

Ольга Николаева

А, может, просто снегом стать?

А.
Антонина .омск

красиво сказано,чьи слова?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

МОИ....)))))))))....А ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ)))))))))Вот снова лист календаря оставит нам вчерашний ГОД, живет и кружится ЗЕМЛЯ…бежит, торопится народ,и верю я, что в эту ночь оставив чуточку печали,искра любви огонь зажжет, который многие так ждали…Пусть сказка станет для двоих, билетом в НОВЫЙ МИРЖЕЛАНИЙ….И желтый лист календаря откроет нам дорогу ЗНАНИЙ..Забудем старые обиды, в подарок получив тепло…В душе сады СЕМИРАМИДЫ…вдруг расцветут судьбе на зло…А в небе звездном…две снежинки…в красивом танце вдруг слились…Так зародилась на планете ЛЮБОВЬ,НАДЕЖДА,ВЕРА-ЖИЗНЬ!!!)))..31.12.2013)))....С НОВЫМ ГОДОМ ВАС АНТОНИНА!)))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СЕРДЕШНО БЛАГОДАРЮ ВАС!!!))))))))))))))))

Любовь Винокурова

Спасибо! Очень красиво!!!!!