Ал
Александр

Сколько долек в мандаринке..)?

Ответы · страница 2
Елена Бочкарева

Мандаринка не делится на дольки! А вот килограмм мандаринок делится...на штуки!)))) Похоже, я жадина?!

Елена Бочкарева

Как-нибудь, в новогодние праздники возьмусь изучать этот вопрос! Блииин, все мандаринки мои!!! Точно, жадина!

Галина Мыцкина

А их разное количество бывает, они зреют, там еще такие маленькие "детки" появляются, дети их любят!

Оксана Терехова

Обожаю мандаринки!!!!!!!!!!!!! Когда ем , мне все равно сколько там долек, мне кажется всегда по- разному

Полина Карпец

думаю,что четное,но разное...от 10 до 14...можно подсмотреть...мандарины есть ,но из принципа,не хочу...

Полина Карпец

так сколько же?...наверно поступлюсь принципами и пойду считать...

Полина Карпец

внуки помогли...в принципе я оказалась права...от 10...Но в чём смысл вопроса?

Ал
Александр

Пообщаться..посмеяться..:)

Полина Карпец

спасибо...видно я не уловила чувства юмора...возраст...всё принимаю за чистую монету...

Ал
Александр

Главное - позитив, а не возраст..:)

Полина Карпец

и вас тоже с Новым удачным и весёлым годом!

Владимир Панов

это вопрос к британским ученым, они всякой ерундой типа подсчета долек в мандаринке занимаюццаа

Ал
Александр

И здесь учёных хватает.. похлещще британских..))

Владимир Панов

да уж

Ооо ''фабрика Ковки''

Сейчас минутку....посчитаю (*спустя пару минут, жуя*) в моём 9 оказалось. Но он у меня крупный был!)

Валентина Покиньборода

Если честно, никогда не задумывалась над этим. Просто не считала, я всегда наслаждаюсь вкусом.

Okumura Rin

Это зависит от его самого, и развития в окружающей среде или климате..)Ну как-то так,вообщем 🙂

Дина ***

Никогда не задумывалась, надо посчитать! Интересно всегда четное или нечетное количество....

Валентина Кутергина

Честно, не обращала внимание. А что у всех одно и то же количество, и у больших и у маленьких?!

Валентина Кутергина

Надеюсь, вкус от этого не зависит?

Валентина Кутергина

А жаль. Я б считала дольки, прежде чем купить.

Анастасия Исаева

Блин,5 минут назал съела последнюю мандаринку! Пораньше бы твой вопрос попался яб ответила)

Людмила Ардашева

блин,по моему от 16 до 18 долек это женский плод,а в мужском плоде нечётное количество долек

Ал
Александр

Интересный ответ..:) 👍

Людмила Ардашева

я такой ответ слышала в передаче "Что?Где?Когда?"

Хилола Юлдашева

я специально почистила две мандаринки и посчитала дольки 10 долек в маленькой мандаринке

Людмила Гончарова

в каждой есть разное количество.как и у людей .дольки это детки наши..у каждого по разному

Екатерина Новикова

я всегда ищу те, в которых 13, с детства верю в эту примету, как про сирень с 5-ю листочками)

Екатерина Новикова

даааа! каждый раз желание загадываю)))

Ал
Александр

Даже самые безбашенные желания..??)

Екатерина Новикова

такие я сама стараюсь исполнить)))))

Ал
Александр

Пусть всё у тебя исполнится..!:)

Екатерина Новикова

Спасибо!Взаимно! С наступающим! Ищи свою мандаринку - загадывай - сбудется непременно!!!)))

Екатерина Новикова

найдешь, напиши потом, если не забудешь. интересно же))))

Екатерина Новикова

Ну что там с мандаринками? На НГ обычно их много кушают)))

Надежда Ивановна

Не считала, но, наверное, в каждой по - разному. Сейчас от женского любопытства посчитаю.

Настя

не поверите.купила.лакомилась и считала 🙂 😄 было 8 ,10,11 и ни одного чтобы обещанных 12 🙂 😄

Алексей

Да жуть)))

Алексей

Вобщем покатила глобальная мандаринизация всей страны)))

Ал
Александр

Лишь бы не майданизация..))

Ал
Александр

Не обещаю ничего.. как повезёт..)

Алексей

Не допустим,уже наглядно все ощутили к чему приводят такие флешмобы

Кристина Алексеевна

Какой интересный вопрос))) но я только что съела последнюю мандаринку и не посчитала)))

Алла Панкова

Мне бы ваши заботы. Главное, что б вкусно было. А про дольки? А какого размера мандарин?

Алла Высоцкая

ну Вы ж уточняйте ее уже понадкусывали ??? или оставили догнивать к Новогоднему столу