Ро
Роллка

Тут один взрослый дяденька ,написал,что только глупые жёны спят со своими мужьями бесплатно...Куда катится мир!??Бескорыстные семейные отношения не в моде!???

Ответы
Владимир Титов

Это он зря так написал. Анекдот 90-х вспомнил. Муж приходит домой - на кухню - жена ему - теперь капитализм, полный хозрасчет - за суп - 100р, за второе 300р и чай - 100р. Мужику жрать охота заплатил. Жена ластится, хочет секса - он ей - хозрасчет - на полу 100р, на диване - 500, на диване с музыкой - 1000р. Жена приходит и кидает ему 1000р. Муж - на диване с музыкой? А она: Нет, на все на полу!!!

Aleksandr Br

Семья создается с определенной целью....изначально существует определенная корысть...например вступить в брак и родить ребенка...или просто жить в свое удовольствиеи с любимым человеком...который будет тебе эти удовольствия обеспечивать

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Похоже этот "взрослый дядька" . . . глуп, где это он видел бесплатно? Во сне? И то за деньги, потому как чтобы спать, дядьке надо купить кровать, бельё, квартиру куда эту кровать поставить, чтобы потом там спать "бесплатно" . . . .

Aleks Sh

а их никогда и не было.... во все времена была взаимовыгода... муж обеспечивает жену, та ему стирает убирает готовит .. даёт в конце концов... а если б она не отвечала то нахрена она мужу такая лентяйка и паразитка?

Ро
Роллка

Спасибо...но я живу сердцем!

Λακσμι

Встречалась я как-то с одним... Точнее - он ко мне переехал. Я его кормлю, пою - а от него - фига. Альфонс, короче. Ну и послала я его... Короче, пожалуй, я тоже за корыстную любовь ))

Aleks Sh

✌️✌️✌️ Вот вам Елена и живой пример из жизни женщины. Эльвира - Спасибо!!!))) Пусть вам встретится честный бартер партнёр на которого не обидно будет тратить свою валюту - любовь!!!

Λακσμι

☺️ Спасибо!

Ро
Роллка

Да таких случаев тьма....не факт...

Артем Артем

Потому что тварями стали ,а человек умер. Воскрешать совесть надо. в 3 ночи зажгите свет , любой. Осветим Русь Сияющую. Не проспите и передайте другу как радио сарафаное. Буду ждать.

Юрий Юрченко

Вряд ли это был дяденька, Такого может хотеть только давно и несчастно замужняя, алчная и немолодая тетенька, прячущаяся под ником взрослого и щедрого дяденьки! ))) Печалька...

Ро
Роллка

Читали бы вы его оскорбления...не думали бы так!))

Юрий Юрченко

Мужская истерика?! Это - диагноз... К врачу. Платному!!!

Артак Алиханян

Ну почему?Взрослый дяденька либо пошутил не удачно,либо он вовсе не взрослый,скорее глупый...хотя может у него так жизнь сложилась..☺️

Ро
Роллка

И знаете....я еще больше удивлена...сколько мужчин и женщин его поддерживают...я в шоке.

Артак Алиханян

😁 дааа...куда катиться мир.😂😂

Дмитрий Лебедев

Ну в определенной мере он прав... содержать семью, и жену в т.ч., мужчина обязан. Быть альфонсом даже в браке - все равно быть альфонсом.

Ро
Роллка

Содержать.....ну так и женщины работают....что за бред...купить поесть в дом плата за секс!????

Дмитрий Лебедев

Ну как сказать... взаимнык обязанности тоже можно расценивать как плату. Душевную работу тоже можно... беззаботной жизнь мужчины быть не должна.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😳 ...в семьях так то из покон веков были корыстные отношения....по другому не бывает просто.... подумайте без эмоций.....логически....

Де
Дед'уктор

Еще не всё так плохо! Пока рыночные отношения, но без базару! Вот, когда перед тем, как прыгнуть под одеяло, начнут торговаться.....))))

Федор Синичкин

ну судя по своему опыту и опыту всех моих знакомых женщины нечего бесплатно мужчинам не делают так от доброты душевной...

Ро
Роллка

Даже жены....и на фига вам такие.

Федор Синичкин

жена это - ипотека в финансовом плане... не к чему мне

Карен Григорян

😄 А если у мужа начались проблемы?То это и есть голодание семьи.По его логике муж перестанет работать и кормить семью.

Карен Григорян

взрослый не обязательно умный.Скорее у него в семье так.

Ро
Роллка

Даа!!!Он это и не отрицает...И считает ..что я живу не правильно.

Карен Григорян

Ну это его мнение и конечно же его проблемы.Они точно не связаны с правдой.

)))))))) видимо такой дяденька попался, что даже его жена не может с ним по любви))))))))))... С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Александр

Дяденька ушел по пути техногенного развития личности и поклонению золотому тельцу , жаль таких ,но это его выбор .

Виктория Смирнова

во всем важна мера. бескорыстие не должно перерастать в попустительство. а то так и до брака с альфонсом недалеко

Виктория Смирнова

та же самая. бескорыстие находится на грани того, чтобы тобой пользовались. всетаки мамонта в пещеру тащит мужчина, а у вас бескорыстие. после родов тоже сами мамонта потащите? сильно сомневаюсь, что силы найдете, да и ребенок не позволит

Ро
Роллка

Ну вы слишком усложнили....само собой мужчина добытчик и кормит свою семью...как и женщина впрочем...но тут вопрос о плате за секс... и он прямо об этом говорил....что платит жене...все просто.

Виктория Смирнова

мужчина видит жизнь конкретно. он так мамонта притащил. гораздо лучше, чем альфонс. и не рассуждает о равенстве полов как некоторые

Игорь

он своей платит?)))телефончик не подскажешь?))на пару часиков в аренду ее возьму,может и продлю еще)))))))))))))) 😄

Игорь

😃

Табуретыч

С него жена наверное за это деньги берёт,а он не знал,что можно за бесплатно,вот и называет дураками других..

Пр
Пррпрполролпрорп

идет процесс проститутизации общественного сознания - дашь на дашь. И это пройдет. Не парься, девочка.

Ро
Роллка

Да нще бы я парилась по поводу этого дебилизма.

Пр
Пррпрполролпрорп

Все проходит и это пройдет. Главное - ты мужу за деньги свой горячий пирожок не отдашь.

Пр
Пррпрполролпрорп

хотя у многих они - пирожки - холодные

Ро
Роллка

О чем с вами говорить))))если у вас одни пирожки на уме.

Пр
Пррпрполролпрорп

😂 Да ладно шутю... )))

мир точно катится... с дяденькой частично согласна.. Факт неприятен и неправилен, но иногда это так

Ро
Роллка

Не стоит уподобляться...думаю.

Валерий Чикало

Мода - понятие условное, растяжимое. А бескорыстные семейные отношения естественно останутся....