In
Inflames

Создается такое ощущение что вопросы в основном задают те у кого нет денег на психотерапевта?

Ответы
Светлана

...однажды лежала в больнице, явился ... не знаю, может психотерапевт, собрали всех в зале, и вот он раздухарился, стал нас ... как-бы помягче выразиться... морально уничтожать... мне надоело, встала, высказала все что о нем думаю, и вышла из зала, остальные тихо сидели сопели...)

Motugullina Anna

это так... хочется душу излить, а не кому... у людей сейчас нет того общения на кухне, за столом и по душам...

Наташенька

"Психотерапевт,конечно дело хорошее,но сматериться гораааздо дешевле,а эффект тот же!")))....

Елена...

Ну да бывает такое впечатление ну а в основном люди либо от скуки либо дурачаться

Алена Шанибова

На здоровье! Если мы здесь таким помогает, значит их окружающие будут счастливее

In
Inflames

Думаете ваши ответы реально помогают?

Татьяна Туапсе

психотерапевт занимается лечением не сосудов в основном, а то нужен психиатр

К*
Капель *****

..а вы наверное не на тот сайт забрели?)) здесь задать вопрос..обычное дело..

Ветеринар Венеролог

а что же в этом плохого..помогать друг другу или вы хотите все продавать?)

O X A N A

Саратов! "В горе от ума": В деревню! В глушь! В Саратов...

In
Inflames

Забыл уже(а может и не знал)грибоедов же автор?

O X A N A

да, школьная программа. известная фраза

O X A N A

Так почему же вас так раздражают вопросы "за жизнь"?

O X A N A

вчера, дождь, сегодня супер - можно было в футболке ходить, завтра вроде до +30

Ольга Смирнова

И на водку - чтобы посидеть и пожаловаться на жизнь другу или подруге.

Д.
Домовой ...

А вы психотерапевт без клиентуры)? Ищете куда клиенты пропали)? ))))

Д.
Домовой ...

И заметьте, совершенно бесплатно... )))))))

Ан
Анжелика

Да, какие тут странные вопросы, думаешь, неужели такие люди?

ит
ирина табунцова

Почему бы и нет.....я готова пожалеть нуждающегося

ит
ирина табунцова

Выкладывай свои проблемы, порыдаем вместе;)))

Бо
Бомба

И кто хочет им воспользоваться тут на халяву

Ел
Елена

И на сексопатолога тоже. 😝

Сима Попель

Деньги есть... А в терапевте не нуждаемся.

Света

Не правда, на водку всегда есть деньги!!!

In
Inflames

На часто денег не хватает или не любитель?

Света

Не люблю часто. Да и на часто денег жалко.)

На
Наталия

А что помочь слабо людям или .....))))))))))))))

На
Наталия

или окончание вопроса)))

На
Наталия

ладно проехали))))

Наталья Брикульская

ахаха 100%....и кому скучно сидеть дома!

Ирина Маклагина

а вы он?))или пользуетесь услугами?)

In
Inflames

Пока чужие ! А у вас есть?

In
Inflames

А какие цены? На то и на другое?

Ирина Маклагина

а это по ситуации)а так все исключительно по любви к ближнему))

Ирина Маклагина

а кроме секса много всяких тем есть

Ирина Маклагина

жаль не могу добавить пение птиц,причем бесплатно)удачи и благополучия Вам!

Семен Добрачёв

вы хотите об этом побеседовать?

Семен Добрачёв

каких подробностей желаете?

In
Inflames

Отношение к работе,отношение к жизни ,отношение к оскорблениям?

Семен Добрачёв

ну, ежели по пунктам, то 1. Работу свою люблю. 2. Жизнь не то чтобы люблю но и не ненавижу. 3. Я человек православный, в ответ могу и в морду дать, ну или поджопниками попотчевать.

In
Inflames

Хм смешное отношение к религии наверное секта какая то! Ну и ладно бог тебе судья !

In
Inflames

Запросы смешные собака не перепрыгнет !дай тебе бог здоровья мил человек!