Гуманоид

- Не могу понять, как у меня с зубами. В бесплатной клинике говорят, что они все здоровые. В частных говорят, что лечить не перелечить...

Ответы
Doctor Bo

Если есть денег потратить то конечно не в порядке, а вобще к стоматологу не реже двух раз в год нужно заходить.

Гуманоид

☕ <3 😞

Ну Вот

😞 👍 ☕ 😘

Doctor Bo

Люди привыкли из разных побуждений (нет денег, нет времени или просто лень или страшно) дожидаться пока не заболит. НО как и в механизме - лучше и дешевле сделать ремонт в начальной стадии, чем подождать когда действительно, что то сломается. А для диагностики нужно просто навсего не пожалеть 20-30 минут своего драгоценнейшего времени и заглянуть к дантисту на консультацию. Он Вам и расскажет, что и в каком состоянии и нужно ли принимать какие либо активные или пассивные действия. Берегите себя !

Ну Вот

Спасибо ,дорогой, товарищ.....!!!!!))))))

Гуманоид

Или 14 единиц за раз)))

Артем Бареев

потому что бесплатно им похрену

Светлана

Так жить-то все хотят.))