Таяна

Я так понимаю у меня сейчас снова чистка по собеседникам здесь... все, кто что-либо говорят о мобилизации в чс улетают! И без разницы мне с какой это стороны идет! Добрая я😈 добрая?

−2
Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Не вижу в вас я доброты)Либо она зарыта очень глубоко.

Таяна

Я жила уже с ней напоказ... спасибо, хватит. Теперь ее только мои видят.

Ви
Виталий

Будьте осторожны!)НЕ разбазаривайте добро.

Игорь

как бы не прятал страус голову в песок... беэполеэно

Genadij Kozlovskij

О, отлично, отправляйте и меня в ЧС. Добрая вы наша.

Тигр Тигрович (Добрый)

Я промолчу, но всем сердцем уверен, что ты добрая

Master Roma Mamedov

Мобилизация женщин вед не касается,Добрая Леди!

Таяна

Касается! Знаю минимум троих, кто поехал! Две девочки добровольцы... дочка моя может сорваться, ей 16 только. И меня могут забрать, пойду если надо... младший останется с бабушкой. А пока я ленты вяжу и заговариваю... они от пуль защищают... знакомый с ней и его пули и люди не заметили при обстреле, второй рад пуля над ним пролетела, когда он наклонился... третий раз его лента дома оставила...

Master Roma Mamedov

Лучше бы отменили это все,народом нельзя пользоваться в качнстве пушесного мясо...Это Вам говорит человек,который прошел войну в Афганистане.Война -это не танец по пьянке ,на свадьбе родных

Таяна

Я знаю что это. В 2008 будущего мужа ждала из цхинвала. И желаю людей, кто снова и снова туда едут, тк "пацаны ждут!" Собрали сумку, подлечились и поехали. А сейчас у меня мч сапер! И он готов ехать туда! Ждет повестку только! Не остановить их! Они знают за что бОльшее они там! Как и мои прадедушка и бабушки.

Таяна

Идите нахуй!

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Я тоже так часто делаю.Задолбали эти эксперты

Случайный Человек

Добрая. Спокойнее. Вдох-выдох. Это временно.

Николай

А как быть с теми, кто нагло под юбку лезет?

Майя Петрова

Молодец. Жму руку. Задолбали, однако, тоже

Зо
Зоя

Дааа по аватарке видно, оочень добрая!))🤣

Андрей R@

Вы понимаете себя и давно это с вами?

Таяна

С рождения.

Андрей R@

Вы и голоса слышите?

Таяна

Иногда. Чаще вижу то, что другим не дано.

Андрей R@

А Наполеона в соседней палате у вас нет?

Таяна

Вы йобнутый? Почитайте про эксперимент с психиатрическими лечебницами.

Никита Зотов

напрасно ты так Таня. Зря. Передумай.

Ольга

Первый раз это слово увидела здесь.

Ва
Василиса

Ты эту энергию лучше в нужное русло

Иван Иванович

А что у тебя не так с мобилизацией?

Владислав Грецов

лучше говорить о чем то приятном

Михай Ковалёв

мужика тебе нужно нормального

Ад
Адский

Умничка ты! Я то же самое делаю

Ис
Искатель

Если надо и я там . За РОССИЮ !!!

Ведающий.

Какая категоричная женщина))

Таяна

Стараюсь успокоиться...

Ведающий.

Я обычно вспоминаю какой нибудь классный день из моей жизни. Воспоизвожу его в деталях. Помогает.

Таяна

Невозможно. Самый класный день был с мужем... а он вауте и трусит.

Ведающий.

Для этого нужны лишь воспоминания.

Елена Набокова

Ну похоже я мудрый человек