Друг

Ахахахахаха))) Какая ПРЕЛЕСТЬ!!!! Ужин ...или 100 котов !!! Что же выбрать?!))) А почему мужчины из моего города переехали?!)))) Видать "Лицом к лицу лица не увидать... Большое видится на расстоянии"...А желающие встретиться с вами земляки тоже укатили?!)))

Ответы
Sergio

Блин, Катюха, ты что куришь?))) Аж завидно. Какие то прелестные мужчины - коты из твоего города... поделись!)))

Друг

Чес слово)))) Тут теперь сообщения приходят, анонсированные (раньше было - С вами хотят встретиться) как "Ужин (с каким то челом) или 100 котов"😱😂...Я сразу про тебя вспомнила))) Ты же все котоводством угрожаешь)))

Sergio

Коты - для одиноких. Ты же не одинокая! У тебя муж есть. Хотя и не настоящий, как выяснилось...)))

Друг

Так письмо ж прислали)))) А дядьки с моего города( те же лица) умотали почему то в Краснодар)))) Хотя чему я удивляюсь 😁...Там же теплооооо))) Вот и учухали)))

Sergio

Ничего не понял. Кто прислал мужиков в Краснодар? Какие мужики вообще, у тебя муж! В общем, отсыпь!)))

Друг

Мужиков тебе отсыпать?!)))) Тебе они зачем?!))))

Sergio

Как ты можешь отсыпать мужиков, если из послали в Краснодар с котами?

Друг

😱😁И правда))))

Та
Татьяна

Там еще есть смайлики, которые мешают видеть ваш текст.

Друг

Переведите

Та
Татьяна

Популярно: смайлы мешают читать вопрос.

Друг

Любые? Вообще? Почему?

Та
Татьяна

Отвлекают.

Друг

А так?