Алексей Борисов

Не пора ли вводить многоженство и многомужество?

Ответы
Тина

думаю пора... один хрен . не живут. с одним мужем и женой .. так будет проще..не надо никого искать и уговаривать .на любовь....

Санбай Манибай

Много женства доброе дело --имеете огромные семьии! А многомужество -- проституция ---роковая!

Алексей Борисов

много слов - словоблудие

Михаил Харченко

Это и сейчас есть, только не все это оформляют. Зависит от возможностей каждого.

Эр
Эрнест

давно пора но все против особенно бабы..они ведь не смогут тогда страдать..

Марина

не получится, тогда все переженятся и наследство получать будет некому.

Уральская Рябинушка

Какое многомужество? Вы о чём? Одного-единственного не можем найти😂

Алексей Борисов

потому что все заняты

Уральская Рябинушка

Лучше остановимся на многожёнстве😂

Юрий Никола

🤗 да чтоб держава здоровела я за грудинина а вы за кого ☕🤗

Галина Смирнова

Что,вам не хватает одной? Хватит ли здоровья и доходов на многих жен?

Alla Lala

Вы одну жену не в состоянии обеспечить, куда вам ещё несколько ))))

Алексей Борисов

Я?? С чего так решили?

Alla Lala

большинство мужчин )))

Ма
Машынька

Чо, новый диван покупать? На мой старый они не поместяцца)))))))))))))

Скажений Кажан

Не надо ничего никуда вводить, люди сами должны жить как хотят

Нина Городничева

По статистике на планете равное количество мужчин и женщин!

Ви
Виктория

не нахрен. один мужик мозг вынесет. куда второго то девать...

Алексей Борисов

как это было?

Ви
Виктория

ка улюдейвстречались около года.потом он предлодил переехать с ним в другой городпотому ч о они с мамой продавали е трешку и переезжали в Росиию,уехал,и через 2 месяца позвал к себе,начались переезды по сьеиным квартирамюмоя ломка (искали прописку0и без работы жила.частными пораотками.да и они то не нудны былиему тогда 2 зарплаты платилиюлечилась чтоб забеременеть.заявление подаръли.по Фоллю лечилась долго,помогло,таки доча появилась любовь и недность папы...Кгда ей стало 11 развелись..

Алексей Борисов

ну, 13 лет прожили...

Алексей Борисов

преданная вы любовница...

Алексей Борисов

были бы моложе - себе бы взял..

Улугбек

А на какие "шиши" (извините) гарем содержать прикажете???

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну мечети уже построили, пора и культуру свою хоронить

Алексей Борисов

может, возрождать?

Татьяна Цыганкова

не пора , а может просто переехать там, где это есть ?

Света

Пора пора порадуемся на своём веку...хотя вряд ли..))

Алексей Борисов

? Что вас порадует?

Бэ
Бэла

А не запаритесь содержать всех родившихся детей

Бэ
Бэла

Молодец

Хуснутдинова Светлана

да это и так давно все введено, неофициально))))))

Виктор Шаламов

А зачем вводить? Если оно де факто существует.