Аксинья

Чаще нас меняет не жизнь, нас меняют люди, с которыми встречаемся на своем жизненном пути?

Ответы
Александр Соколов

🤷‍♂️На сколько успел заметить , мы не меняемся , меняется наша реакция на внешние раздражители в силу того какие эмоции доминируют в данный момент времени, которые в свою очередь всегда преображаются с тем или иным оттенком приобретённого очередного опыта

Аксинья

👏

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Они подают лишь знаки, подсказки нам, меняемся мы или нет зависит опять таки от нашей внимательности.

Аксинья

Да, спорить не буду.🙂

Wo
Wolf

Ничего в человеке не меняется, кроме внешности, раскрывается лишь сущность и истинное лицо.

Аксинья

Возможно.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Все же пережитые ситуации тоже влияют…меняется отношение к людям,и в целом аспекты…

Eduard Mielke

Так и есть, человек не может исцелиться в обществе, которое сделало его больным.🧐

Виктор Соловьёв

Да..и чтобы встретились двое участвуют миллионы..настолько все взаимосвязано.

Эт
Этоона

Если только те, с которыми под одной крышей живём. Остальные никак не влияют.

Ил
Иллюзия

Жизнь - понятие обобщающее, где в обязательном порядке присутствуют люди...))

Александр Дугинец

Главное не обращать внимание на негативных людей!!! И всё будет хорошо!!!

Улугбек

Ты же - РАЗУМНАЯ!!! Воспользуйся же и Волею своею, Ксюшенька!!!👆✊🤝

Аксинья

😊 Стараюсь!

Улугбек

🤝👍🙏🥰🙋‍♂️

Аксинья

🤝

Улугбек

🙆‍♂️👗

Ирина Карпова

нет,нас никто не меняет без нашего согласия или нашего желания.

Ира Бутенко

Меняемся мы сами, если захотим. И неважно под влиянием или нет!

Игорь Пономарёв

Нет Ксюш...Каждый из нас идёт своим путём...🤷‍♂️

Аксинья

Ну и хорошо!😊

Игорь Пономарёв

Сибо.... Пусть у тебя всё будет ХОРОШО и не только в этом году...🌹💋

Аксинья

Спасибо, коллега!

Игорь Пономарёв

И тебе погоду без ветра...

Кевин Живёт В России

Как люди на твою фигуру повлияли-лишний вес где

Аксинья

Отсутствует!

Кевин Живёт В России

Тепла тебе от людей

Аксинья

Спасибо. И Вам добра!

Кевин Живёт В России

Ой в щёку да в другую-мила хороша-цветёт))))

Аксинья

🙂

Кевин Живёт В России

))окся

Омут

А эти встречи, разве не являються жизнью ? )

Аксинья

Именно так.

Дм
Дмитрий

Так жизнь и меняет. Люди лишь персонажи.

Ша
Шантарам

Помоги мне набраться сил сегодня)))

Аксинья

Вспомните волшебное слово НАДО!

Ша
Шантарам

Спасибо

Аксинья

Обращайтесь))

Xa
Xana

Чаще всего нас ничего не меняет 😂

Алексей Генералов

Поздравляю! Какое глубокомыслие.

Аксинья

Ну хоть здесь можно попридержать свою желчь?

Алексей Генералов

Нет, я серьёзно. Да и желчи у меня не бывает, только сарказм и иногда с малююююсенькой капелькой цинизма, но это очень редко.

Аксинья

А зачем? Доставляет удовольствие унижать другого человека?

Алексей Генералов

Ну вот, все равно рулите в свою сторону.

Аксинья

Я говорю о своем впечатлении. Я ведь долго делала вид, что не замечаю Вашего сарказма, но посчитала, что всему есть предел.

Роман

Чаще мы вообще не меняемся..