𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Что надо иметь в голове, чтобы веселиться так без допинга?))))

Ответы
Valentin Garmanov

Что и положно-Мозги! Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я уже не могу смеяться...

Александр Романов

Я всё соврал. У вас обычные глаза, И голос ваш такой же как у многих, Я врал, что всё хотел вернуть назад, Сплетая воедино две дороги. И ваши безмятежные черты Ничуть меня не душат среди ночи.
Да и в объятьях ваших глубины, Мне кажется, не больше, чем у прочих. Ещё я врал, что шёл за вами по пути, Что выдержал разлуки еле-еле. Я так же врал, что вас когда-нибудь любил. Я врал себе... но так и не поверил..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я поверила))

(◆_◆)

Не знаю. Но мой сокомандник в КВН таким был. Какой он сейчас - не знаю, пятнадцать лет его не видел, хотя смышал, что он уехал на родину предков, в Молдову.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Веселые люди -молдаване!

(◆_◆)

Да, и энергичные.

Олег Яковенко

Например, страх. Перед экзаменами в ВУЗе мы всегда немного сходили с ума. Веселились. А причина простая - страх. Но есть и другие причины 🙂

Виктор Ш

А веселиться необходимо?
Уныние один из смертных грехов, это понятно, но обязательное веселье как-то тоже признак чего-то не того.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Наверное..

Чужой

Наверное дело в другом - когда человек не был, не замечен, не употреблял, то сравнивать ему не с чем и его прёт просто так.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все говорят -училка!)))

Чужой

О нет! Было время был знаком с учительницами младших классов ... ну очень весёлые, их фиг перепьёшь было.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я сирьозный человек - домохозяйка...

Чужой

Ну это понятно, кто бы сомневался.

Чужой

👌

Мистер Грэй

ващето дырку. есть оригеналы, которые себе сверлят темячко медецинской дрелью, шоб кайфовать без наркоты

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Оригиналы!! Бееее

Мистер Грэй

согласен, я тож за традиционный ганджубас )))

Мистер Грэй

марьяивановна ))

Психоделический Енотик )

Повышенное количество дофамина индорфина серотонина ) но когда очень много дофамина это шизафрения )))

Жорж

Вообще ничего не надо в голове иметь чтобы сейчас веселиться просто так, без допинга!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сквозняк?)

Жорж

Пустоту

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это тоже что-то)))

Жорж

Да, совсем ничего

Вячеслав Скульский

усталость. помню долго не спал, так меня так колбасило, что не с чем даже сравнить.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И так бывает)))

Елена Алферьева

надо уметь радоваться жизни каждому ее мгновенью которое отпущено - все просто.

World See

да немного...для женщины мужчина а для мужчины женщина,с тараканами в голове😄

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мои разбежались...)))

World See

да всё поправимо

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Новых надо умнее!)))

World See

😄

Александр Никушин

Ой не знаю как в голове но надо иметь множество гормонов виражных частях тела

Александр Никушин

А что новость какая?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Виражные это какие?))

Александр Никушин

Т9 оригинал это в разных

Александр Шабанов

Хорошее настроение и позитивнвй настой , и общество с такими же качествами)

Al
Alex 007

Ничего, просто всё от туда выкинуть вообще всё и веселье будет улётным 🤪

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не важно, просто вспомнить детство. А вот кто не умеет, им не завидую.

Татьяна К

Да в голове не надо иметь. Просто надо иметь желание веселиться😀

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Харьков далековато, но возможно))

Татьяна К

Ну вот видите везде люди могут встретиться, найти общий язык и даст бог повеселимся однажды, не будет же грусть вселенская продолжаться вечно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У меня нет грусти)). Только война рвет сердце....

Татьяна К

Согласна с вами эта тема очень больная. Старайтесь держаться и думать о зо

Татьяна К

О ХОРОШЕМ к сожалению многое в нашей жизни от нас не зависит и один выход терпеливо ждать и надеяться на лучшее. 🥰🤗

Людмила Варивоцкая

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ЭНЕРГИЮ И РАДОСТЬ ОТ ЖИЗНИ,ЧТО ЖИВЁМ!!!!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тип того)))

Владимир Савин

....многое может развеселить....но чаще все........ о любви...🌹☺️

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это было не о любви...)))

Владимир Савин

...из рубрики-о разном....😃

А Б

В голове тараканы, попа рулит и всё на месте... Нет вопросов