Ки
Киса-Мурыса

Вы любите, когда Ваш мужчина (женщина) делает Вам массаж?

Ответы
Al
Alexc

нет. ибо есть моменты в которые полезнее "без близкородственных связей". вот возможен секс с самым любимым человеком (с собой), но ведь приятнее с посторонним (хоть и любимым) ? так и с массажем : если ещё и любовь - то лечебное становится чисто эротическим и почти не лечит...

Ки
Киса-Мурыса

Очень интересное мнение, спасибо)

Al
Alexc

особенно не есть хорошо (а точнее - часто бесполезно) в энергетическом плане массаж при родственной крови : брат/сестра, или родитель/ребёнок. и при том в младенчестве наоборот - лучше массаж от родного человека.
и сие не совсем личное мнение, но таки частично информация : много среди знакомых, да и моя мама - профи массажисты. она мою тушку трогает лишь в крайнем случае. а так - старалась спихивать своим ученикам.
но это не значит что он совсем не допустим - просто не в лечебных целях. так, релаксация, или же чистая эротика. ну или если нет иного выхода (бывает что и сам свою супругу разминаю)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ненавижу массаж готов убить за него! Я вообще ненавижу когда ко мне хоть кто прикасаться или подходит близко!

Александр Борзов

Обычно никто не умеет. Так что массажем это назвать сложно. Так.. разве что пощупать)

Аркадий Чечулин

а хКто еГо нЕ лЮбит мАссаж,мНе вОт нДравятся жЕнские рУченьки с иХ пРоворностью....

Jura Yatsevich

Ж6ена обожает... ну два лыжника ..друг друга...с полуслова...хотя один слишком стар1

Станислав Салищев

Очень странный вопрос. А отказаться не вариант, если не нравится?

Ки
Киса-Мурыса

Почему вы решили, что не нравится?

Станислав Салищев

Тогда зачем отказываться?

Ки
Киса-Мурыса

Так я и не отказывалась. Вы сами отказались

Станислав Салищев

Я только за!

Анатолий Здоренко

мне чистопородная британская кошка утром лапами делает массаж

Ки
Киса-Мурыса

Хорошая кошка)

Анатолий Здоренко

класная серая бритиш

Ки
Киса-Мурыса

У меня тоже британец)

Анатолий Здоренко

моя стерильная

Ки
Киса-Мурыса

А мой - нет)

Юра Евстигнеев

Мне больше доставляет удовольствие, доставлять удовольствие))

Ергалиев Жомарт

Перед сном, и перед сексом обязательно надо делать женщине..

Ки
Киса-Мурыса

Здорово, никто никогда не делает

Ергалиев Жомарт

Почему, очень даже делают, это же не сложно..

Ки
Киса-Мурыса

Вы молодец, если вам не сложно

Ергалиев Жомарт

Да почему это сложно, это никому не сложно...

Ки
Киса-Мурыса

👍знаем тех, кому сложно, поэтому и говорю)

Ергалиев Жомарт

Да уж..

Кот Кот

Я ненавижу массаж. Ко мне даж пальцем прикасаться нельзя..

He
Helen

А мне больно

Кот Кот

Я боли не боюсь был на масаде там девушка масадистка здоровенная была.. И молодая
Она с меня долматинца сделала наставила синяков повсюду так давила. Хотя у меня синяков не бывает но ей это удалось.. Причём боли я особой не чувствовал вернее вобше не чувствовал. Я переношу прикосновения когда они очень сильные. Но совершенно непереношу лёгких когда еле касаться меня изнутри как бутотоком бьёт я весь подлетаю

He
Helen

Значит внутреннее сопротивление.Нет баланса давления

Кот Кот

Я совершенно не переношу лёгких прикосновений более того я даже думать о них немогу. У меня уже пару раз были приступы. Я говорил с людьми о прикосновениях и меня вышебало становилось плохо.. Один раз все потемнело и я на 6 минут ушол в другой мир только от разговора о прикосновении. Я даже счас не могу говорить об этом меня уже колбасит по полной

He
Helen

Тогда не надо

Кот Кот

Незнаю чего такая реакция чуть не вырубило даже руки начали трястись и сильная внутренняя дрож
Я немогу про прикосновения говорить

He
Helen

Не надо

Bo
Bonza

Мне больше нравится когда делает массаж на продуктах☺️

Bo
Bonza

Мне приятно что вы смеётесь значит у вас все хорошее впереди ужачи

Ки
Киса-Мурыса

И вам ужачи 🤣👍

Bo
Bonza

Простите УДАЧИ!

Ки
Киса-Мурыса

Да я поняла) и вам ужачи

Ки
Киса-Мурыса

Блин, удачи)

Lаzy

Если честно-то нет. Не люблю массажи в любом исполнении

Ки
Киса-Мурыса

Бывает и такое)

Lаzy

Да, бывает..

Lady Winter 🇷🇺

Обожаю. Как раз сейчас курс массажа делает мне мой муж..

Антонио Гареев

Думаю мне понравится, если ты мне его сделаешь.💋😻💋

Ки
Киса-Мурыса

Не думаю, что я умею его делать)

Антонио Гареев

Еще как можешь!!!💋😻💋

Ки
Киса-Мурыса

Нет, я не умею

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

если не скалкой иль сковородкой, то нормальн! 😱😀

Валерий Ратников 🇨🇳

мы оба любим друг другу, это и полезно и лечебно.👍

Любовь Ф

нет. люблю, чтоб профессионально массаж делали

Ки
Киса-Мурыса

Ну профессионально это же не с любовью)

Вячеслав Чалый

А разве есть не желающих массаж... Нежности...

Ки
Киса-Мурыса

Есть и немало (

Вячеслав Чалый

Простите, но не верю...

Ки
Киса-Мурыса

Ну значит, просто врут, когда говорят, что не любят)

Пётр Яковлевич Аптер

Люблю,но это практически очень редко бывает

Валерий Просвирников

А тебе самой какой массаж больше нравится ?

Валерий Просвирников

Значит не понравилось или плохо сделали

Ки
Киса-Мурыса

Думайте, как Вам угодно)

Валерий Просвирников

Да не обижайся, я не хотел тебя расстроить

Ки
Киса-Мурыса

Вы меня не расстроили, просто есть рамки дозволенного, о чем можно спрашивать незнакомого человека, о чем нельзя. Не нарушайте эти рамки

Валерий Просвирников

Извини ещё раз