Оливка

Почему тут так много вопросов об интиме? Если так интересует занимайтесь с людьми,зачем спрашивать то?

Ответы
Раш

Это самая "закрытая", а потому и самая популярная тема для большинства людей. Что в этом такого странного? Для кружка вышивания крестиком, есть специализированные форумы. А здесь развлекалка, задайте вопрос который интересовал и "мучил" Вас всю жизнь. Можно задать его анонимно, если Вы стеснительны. В этом и есть прелесть такого рода сайтов😉

Саша Иванов

А если опыта мало а советовать во время оного не принято. Вот тут и интересуемся чтлбы там не оплошать

Скажений Кажан

Заниматься с людьми - страхи и комплексы мешают. А так хоть на спрашке поговорить, если кто ответит.

Мурат Адашесов

Пишите грамотно! Нет желания отвечать, если человек не грамотен изначально! Честь Имею!

Игорь Лазаревич

Согласен с вами)). Интимом заниматься надо, а не попусту фармазонить)))

Кларис

Да троллят они. Не так их это и волнует, как поприкалываться хочется.

Оливка

ясно

Дмитрий Пшеницын

Сначала теория, а потом практика, наверно так эти Люди думают)

Оливка

наверно

Дмитрий Пшеницын

А почему бы и не поговорить об интиме?

Оливка

а смысл о нем говорить?

Дмитрий Пшеницын

Он же есть, а что естественно то не безобразно)

Юрий

а почему бы не спросить? может чего нового узнают

Назар Святогор

обычно говорят кто чем болен о том и говорит

Шаиг Абдуллаев

не знаю а может кто больной в этом проблема

Игорь Коваленко

Сначала узнать а потом на практике 😃

Русо Туристо Облик Аморале

Иди поливай огород, че стоишь лыбишься?

Victor Arthur Stratfeald

не всегда есть возможность заниматься

Rasul Musajev

А если не с с кем заниматься?

Rasul Musajev

Я порядочную хочу

Оливка

значит учись знакомиться ,а дальше все будет ,не сразу

Rasul Musajev

Я в этом городе на неделю, познакомиться толком не успею

Оливка

в своем что мешает познакомится

Rasul Musajev

Дома у меня есть жена, но я в основном на разъездах

Вселенское Зло

Спрашивают те,у кого его нет

Артем -------

видимо для разнообразия)

Дина Дина

так здесь куча людей

Оливка

и что?

Дина Дина

можно поговорить на волнующие темы

Сергей Барсков

не

Оливка

сложно?