Андрей Михайлов

кто знает где мёдом намазано? ))

Ответы
Валентина Лойко

Мёдом намазано:негодующее выражение недоумения количеством народа. Например:Да что им тут, мёдом намазано? Можно подумать, единственный приличный ресторан в городе - все сюда прут!

Валентина Лойко

Владимир Тунгусов

Купите мёда да намажьтесь в бане, все места, кроме седалища, а то потом отдирать вас придётся.

Владимир Тунгусов

В нашей бане случай такой был, не подумайте что плохого.

Андрей Михайлов

слышал что в банях мажутся полезно 🙂

Moisey Vodjy

У нас в Болгарах, жду когда качать начнём. Сотами ещё домой возьму. Пора домой в сентябре.

Moisey Vodjy

Я в Нижнекамске, фильм Тор смотрю, сегодня приехали - устали очень. Не кого не видел, отзвонились только. Ребятам место понравилось, в бегах к тебе валить, говорят. Объяснил им, что главный мусор сам наведывался, хотя в пяти км от города торчали, но там свора татарских главарей была с пукиным. Шайтанят гады. Так и мёд ещё не выкачали, поедем в двадцатых числах опять, только без стволов.

Александр Суханов

Не сомневаюсь, есть в твоей внешности места, на которые девки липнут! Вот там и намазано!

Надежда Тыщенко

А это зависит от интересов и стремлений каждого человека индивидуально.

De
Delida75

Когда голодная, то у прилавка с мясной продукцией)))) это для меня.

Тамара Андреева

туда,где намазано медом,точно не пойду.терпеть не могу сам мед!

Из
Издалека

Там, где мух много. Правда, это может оказаться и не медом...

Андрей Михайлов

где много мух это ни есть хорошее место

Мишка Могилевский

Вы наверно про остывший шашлык?...))) 😄

Татьяна Сергеева

Был вопрос про египетских слуг. Их там мазали мёдом)))))))))))

Юлия Пак

Где все насекомые собрались, и ползающие, и летающие...

Ольга Березина

через.. 3 дня!.. у всех православных!))))... на горбушке ))))

Ольга Березина

не так? я не права?

Ольга Березина

разумеется! куда уж нам .. три рубля.. и выше!)) до.. Вас! 😄

Ве
Вера

Должно быть везде медовый спас не так давно был:-)

Александр Захаров

о меде лучше молчать, а то с дерьма мухи налетят

Vesta

Или Винни Пух- на воздушном шарике.

Александр Захаров

известно, чем окончился Пухов эксперимент.

Александр Захаров

ну... кому поп, кому попадья...

Лариса Стасова

найдете-пошлите, схожу, посмотрю, попробую...

Лариса Стасова

вот, впервые положилась на мужчину, и на тебе....

Ольга Кущенко

намазать нужно самому,и точно будешь знать!

Светлана Борисова

На пузе Медведя из сказки "Медведь и лиса"

Каа Кочегар

тот кто мажет тот точно знает а вам зачем?

Павел Лиликин

Там же, где находится кудыкина гора:)

Klava.dolgova

Где сам намажешь , да погуще, погуще!