Федор Синичкин

Для чего вам мужчина в принципе? (Кроме оплаты ваших хотелок)

Ответы · страница 4
Tatjana Arhipenko

а может это вам так проще купил и отцепись хоть на какое-то время,а нормальным женщинам мужчина нужен везде и во всем...

Лина

носить меня на руках, любить меня, выполнять мои прихоти, развлекать...хм ну там ещё всякие удобные мелочи от вас))) 😉

Надежда Быкова

Любимый мужчина-для того,чтобы я улыбалась,когда он рядом и грустила,пока мы на расстоянии-что сейчас и происходит...

Светлана

Хотелки то мы сами себе давно оплачиваем. А мужчина? Да пусть будет. Будет кого покормить, обстирать, спать уложить...

Александр

Типа домашнего питомца 😄

Мария Лазько (Тяпкова)

Могу Вас только пожалеть, если в Вашей жизни попадались женщины, которым Вы были нужны только оплаты "Хотелок".......

Федор Синичкин

Для чего вам мужчина... просто ответьте на вопрос исключая материальную составляющую... если вам интересна моя личная жизнь и желание пожалеть меня то мы можем вернуться к этому после вашего ответа

Олеся

чтоб любить и быть любимой, чтоб было кому рубашки гладить) и в магазине вспоминать что он это любит надо купить))

Ira Wolf

А мне не оплачивают 😂 жилье-да, а все остальное я и сама себе оплачу... Для семьи, общения и моральной поддержки...

Людмила Кошелева

Мне он нужен прежде всего, как друг, близкий человек, с которым можно почти обо всем поговорить, поделиться и т.д.

Елена Данилова

Ну они вроде как вторые половинки.. ну и они нужны что бы я чувствовала себя женщиной еще что бы было кому че отла

Елена Данилова

Просто Я

Свои хотелки я могу оплатить сама.А мужчина нужен чтоб любить его,заботится,создавать семью и строить будущее.

Чёрная Кошка

На свои хотелки, слава Богу, сами зарабатываем.... теперь родился резонный вопрос.... а правда, для чего вы нам?)))))

Федор Синичкин

Для чего вам мужчина

Чёрная Кошка

))))))) для приличных неприличностей?)))) да?))))

Федор Синичкин

это не тест ... отвечайте как думаете

Чёрная Кошка

для большой и чистой любви)))))

Наталья Дейнис

Потрахатьсяв и ребёнка сделать я вот вообще могу и без мужчины я самодостаточна )) 2 титула снимаюсь в рекламе

Екатерина Воронова

а для чего вам женщина? Не каждый мужчина в состоянии оплатить все хотелки жены, а мы всё равно живём с ними

Федор Синичкин

Для чего вам мужчина

Елена Филоненко(Кучер)

Свои хотелки я и сама могу оплатить..А мужчины нужны для того, что бы их любить и чувствовать себя женщиной!

Аня Ваганова

хочется чувствовать себя защищенной ,любимой,желаннлй,красивой,родной и только мужчина может это сделать

Светлана Тюленева

мне для души чтоб просто мог обнять когда этого так хочется а рядом нет того человечка который так сделает

Ма
Марина

Мой муж глава семьи...Интересно но женщина была создана Творцом как дополнение...как комплимент....для мужа.

Магия И Только)

хороший вопрос, поставил в тупик)) и хотелок у меня не очень много, а если есть сама их в основном оплачиваю

Elvyra

Я и без них прекрасно живу - это они не могут оставить меня в покое ..🙄🙄🙄🙄🙄

Ali Agasiyev

😂😅👍да вы просто прелесть,

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🥀🥀🥀

Elvyra

Цветы цветы опять цветы....люблю цветы...Благодарю 💋💋💋

Ali Agasiyev

🙋‍♂️💐😉🤗💋

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🍉